Перейти к публикации

Блог Mamsik

  • записей
    13
  • комментария
    1 584
  • просмотров
    49 909



35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Это просто чума какая-то! Уррря!!!  На одном дыхании! :thumbup1:

ps +классно продернул форумных мракобесов))

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

красиво написано))) поржал) пинагора на че поймали то,он не клюет же на ржавые пилькеры-трубы?)))))) и за крупной рыбой над было не на право в Амбарную а налево)

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не могу не повторить свой респект тому, что доктор Мамсик профессионально и предусмотрительно взял с собой запасную печень! Это видно на последней фотке в разделе "Введение".

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 минут назад, CapitanUliss сказал:

У меня мало того, что блог в блогах не отображается, так еще и плюсануть не дают. Проделки Айвена!!)

 

Хорош глумиться )
Может быть, блог не отображается на главной, потому что состоит исключительно из одних картинок?..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, CapitanUliss сказал:

У меня мало того, что блог в блогах не отображается,

Это достаточно старый блог, он в начале июля создан. Скажу разработчику, чтобы сортировку не по дате создания, а по дате публикации в виджетах сделал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, CapitanUliss сказал:

Не могу не повторить свой респект тому, что доктор Мамсик профессионально и предусмотрительно взял с собой запасную печень! Это видно на последней фотке в разделе "Введение".

Да, внимательней нужно читать, я и не заметил)) могу лишь добавить, что печень явно некурящая и малопьющая. Очень здоровый вид, с другой стороны, очень дальновидный ход, красная вода при ежедневном применении внутрь явно негативно подействовала на печень, которую доктор Мамсик взял в себе. Возьму на вооружение, замена печени ,как поводка, каждые две- три рыбалки. А если активно клюет, так и каждую.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dreamer сказал:

Это достаточно старый блог, он в начале июля создан. Скажу разработчику, чтобы сортировку не по дате создания, а по дате публикации в виджетах сделал.

Действительно , сейчас посмотрел и нашел на третьей странице блогов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@папа Джо Пинагор был изловлен ловкой рукою подвоха: этот красавчик присосался животом к камню, и это его сгубило. Уважаемый папа, Вас, Лёху85 и Пластуна я регулярно вспоминал... Эх, вы бы там разгулялись! А я смалодушничал: от одной мысли о натягивании на свой организм "девятки" (при помощи мыла) у меня начисто пропадал нырятельный энтузиазм.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@hippie От печёночных проблем нас спас Валентин: он уничтожил наш недельный запас красной воды практически за три дня, и за это ему большое человеческое спасибо. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Mamsik 

Я его вполне понимаю, сам попробовав красной воды. Вкус- просто прелесть, а цвет дивно сочетается с красками заката, хотя и на восходе неплохо пьется.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Наконец то Алексей, ты нас порадовал!!! Спасибо за твой труд!!! Шикарно!!! Не знаю как насчет папы Джо и Пластуна а я вас тоже периодически вспоминал при поныривании с целью рыбачения рыб на гарпун...))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mamsik сказал:

Эх, вы бы там разгулялись! А я смалодушничал: от одной мысли о натягивании на свой организм "девятки" (при помощи мыла) у меня начисто пропадал нырятельный энтузиазм.

ну я в тех краях имел удовольствие прогуливаться))) плюс на Рыбачьем и Титовке))) есть гидраки плюш,их можно без мыла натягивать,холоднее они только)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Mamsik Настоящая журналистская работа. Спасибо. Брутальные пилькеры- вещь. :eek:Вроде модератор пишет, что старый блог,  читаю все, но как я мог пропустить? Непонятно.

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...