Перейти к публикации

Блог Serkap

  • записей
    12
  • комментария
    192
  • просмотров
    5 376

Одиночный поход по Ладоге

Serkap

1 589 просмотров

С 5 по 13 июня сходил на своей лодке в Поход по шхерам Ладоги. Хотел в начале пойти совместно с группой, которая делала блиц-"кругосветку" вокруг Озера, дойти с ними до шхер и там остаться, но не получилось - они стартовали 30 мая, а в этот день я еще работал. Но нет худа без добра, никуда не торопясь собрался, дождался отличной погоды и вышел своим ходом на лодке из Сестрорецка 5 июня. За 9 дней похода побывал, как на старых своих точках, так и открыл для себя несколько новых, прошел в тех местах, где еще ни разу не был на лодке, посетил самую северную точку Ладоги, а последние сутки провел на Валааме. Было отснято огромное количество видеоматериала, но до монтажа фильма руки еще не дошли и дойдут наверное еще не скоро, но сумел лишь смонтировать два небольших кусочка видео снятых с помощью коптера, которые и хочу выложить в свой блог.

 

Первый отрывок посвящен шхерам ладоги, на нем виды посещенных  мест с высоты, а также места моих стоянок. Его я уже выкладывал в разделе форума посвященного Ладожской кругосветке

 

 

На другом небольшом кусочке видео с Валаама, здесь его еще не опубликовывал, оно коротенькое, буквально меньше минуты.

 


  • Нравится 10



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...