Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 097

Топ 8 фидерных кормушек. Такой набор должен быть у каждого

lotarl

1 508 просмотров

Всем привет! 

Посмотрите короткий ролик про выбор кормушек для ловли на фидерную снасть. На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных кормушек. И с течением времени появляется все больше новых моделей и типов фидерных кормушек. Сегодня мы попробуем разобраться для чего придумано столько видов, в чем их характерные отличия и попробуем выяснить какая кормушка будет идеальной для определенных условий ловли.




  • Нравится 16



4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я , слежу за Вашими опусами Алексей и сейчас выскажусь , как фидерист - фидерасту . Второй это я . Не скрою обзор был детальный и грамотный , но зачем такой набор барахла , сиречь омна , нужен каждому. Многие ловят только на дамбе и покупать кормухи по 100-120 рублей , которые являются расходным материалом, туды их в качель. Лучшее , враг хорошему . Квадратные , сеточные кормухи на рынке стоят 50 рублей , зачем лохматить бабушку и писать статьи из Спортивного Рыболовства. Расскажите о квивертипах , спасибо.
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Gregory73 спасибо за отзыв. Да, абсолютно всем такой набор не нужен. Особенно если рыбалка всегда проходит в одном месте. Подобрал подходящую кормушки и лови. А вот если места рыбалок сильно отличаются, то такой набор должен быть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...