Перейти к публикации

Блог Bitter Aalmonds

  • записей
    7
  • комментариев
    156
  • просмотра
    7 623

Бороться за свою среду обитания.

Bitter Aalmonds

5 042 просмотра

Граждане, соратники и прочие. Снова нас лишают. Лишают одного из излюбленных мест рыбалки. В опасности озеро Высокинское и береговая линия Финского залива. СТРОЯТ ОЧЕРЕДНОЙ ПОРТ. 


J6uVND9e0k1v0xGbDhfjWJetx3pioxZ8.jpg


  • Нравится 15



86 комментариев


Рекомендованные комментарии



Dreamer Каждый должен написать, кто конечно заинтересован. Председателя ПКР попросить подготовить коллективное письмо, думаю Николай не откажется и справится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Не смешите.... Куда бы вы не писали, ничего не изменится.Как говорит мой знакомый "Рабство ни кто не отменял' Решать мы ни чего не можем. Как то так.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Если бы мы по каждому вопросу высказывали свою точку зрения, да еще подкрепляли своими действиями, то власти бы крепко думали, прежде, чем действовать. А мы как сидели в совке, так в нем и остались. Что либерасты правы, когда говорят о нас простых людях, что мы пардон "быдло"? Я не согласен. Если ни чего не делать, то ни чего и не изменим ТОЧНО.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
БОРОТЬСЯ НАДО ПРОТИВ ТОГО, ЧТО НАШУ НЕФТЬ И ГАЗ ПРОДАЮТ, А МЫ ОТ ЭТОГО УЮШКИ ИМЕЕМ. ХОЗЯЕВА СТРАНЫ СВОЮ КОПЕЙКУ У НАС С КИШКАМИ ВЫРВУТ. А ТУТ МЫ СО СВОЕЙ КОРЮШКОЙ И ПЛОТВОЙ. А ИЗ ЕРМИЛОВА ВСЕХ В ТЕПЛУШКИ И ВЫВЕЗУТ ЗА БОКСИТОГОРСК

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Bitter Aalmonds у нас инициативные группы, чистящие озера от самовольных захватов, не могут с мелкими боярами справиться, потому что те с чоповцами и собаками свои заборы охраняют, а тут речь о промышленном захвате под гигантский проект. Я хочу быть оптимистом, но на что тут вообще надеяться - неясно.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Сомнения плохой помощник. В Архангельской области идет борьба. Да тяжело. Но идет. В Финском заливе уже шесть портов, и все больше территорий захватывается. Озера перекрываются, реки. Говоря языком политиков назревает социальный взрыв. Именно на это обстоятельство я и обращаю внимание как властей, так и наше, простое человеческое.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Писать в кукинской стране, что мочиться против ветра. Против Дамира Шадаева тоже писали, но он так и продолжает жить на собственном (приватизированном) острове, на Вуоксе.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер Может нам пора переходить от писем к делу. Если этот шадаев занял остров не законно, то что не нашлось юристов, которые бы помогли оформить иск в суд? Каналов полно, клубов по интересам, что мы не в состоянии самоорганизоваться. Ну и по поводу писать "бесполезно", точнее о форме Вашего поста. Даже если оппонент ваш враг, то стоит относиться к нему с уважением. Но вот если высказываться в такой пренебрежительной форме как Вы, то точно результата не будет, будет только хуже.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Bitter Aalmonds Если местные жители, а не рыбаки-любители, на коих клали, что-то будут выражать, м.б. как-то подействует, хотя и это сомнительно. Порты для "нефти и северных потоков" ведь? Геополитический проект. О чем говорить? Bitter Aalmonds Вопрос задан - хорошо. Будет ли ответ - неизвестно. Если будет, то понятно какой.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...