Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 224

Обзор фидеров Maximus Invader + тест забросов на дальность

lotarl

3 620 просмотров

Всем привет! 

Сегодня мы с Ваней покажем и расскажем вам о новых фидерных удилищах компании Maximus - Invader.

Приятного просмотра, буду рад комментариям!





  • Нравится 18



36 комментариев


Рекомендованные комментарии



0:35- фидерные удилища, которые попали к нам в руку- как это? На 4:31 цвет фидеров красный, на 5:41- черный. И в начале черные. Черные вначале сломал? Затем красные тоже сломал, и вторым комплектом черных уже не кидал? ))))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Для простафферства Алексею явно не хватает нервичности в ответах, и к тому же не озвучен его парфюм и название котлов. Короче, он ещё пока не дозрел.:)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik DIG73 Думаю часы тоже и парфюм тоже Maximus. Цена модели Kerbedanz Maximus Tourbillon в титане (Ref. KRBTM49-054WL) составляет 165000 швейцарских франков. Так себе часики.))Даже элитное нижнее белье бывает Maximus(неделька)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1_one а, я понял, быть простаффером - круто!) среди определенной публики) DIG73 Скоро Lotarl заведет свой список Mamsik Ему еще надо отрастить усы!
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне вот вообще не хочется злословить. Мне блоги Алексея по душе. Улыбка голливудская и пожрать вкусно выглядит. Этот блог вечером со звуком посмотрю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Думаю, в кормушку такого фидера Рыбачеллу уже заряжать не солидно)То есть Он уже автоматически не член элитного клуба Maximus.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Да, у вас хорошее зрение и наблюдательность на хорошем уровне. Объектив камеры иногда выдает такие чудеса. И заметно это только на монтаже.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl А то! Ничего не поделаешь, тяжелые годы чтения хороших и не очень блогов, обостряют все человеческие чувства. На видео, за вашей спиной плюхнулась щучка(на какой минуте не скажу) а то опять скажете чудеса камеры.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...