Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    342
  • комментариев
    15 348
  • просмотр
    646 861

Двадцатилетний юбилей Питерского Клуба Рыбаков.

lempaa

3 474 просмотра


Двадцатилетний юбилей Питерского Клуба Рыбаков.

 27го апреля 2019го года  мы собрались в гостеприимном ресторане "ЗЕВС" в центре Питера рядом с Литейным проспектом. Мне на велосипеде удалось прорваться сквозь автомобильные пробки проще всех остальных участников банкета.  Поэтому Я сумел сфотографировать зал "до того" - раньше размещения рыбаков.
mn2gz2oqgII.jpg
Столы были очень аппетитно сервированы.
osRdT-dJ0iE.jpg
Народу всё это понравилось.
lKx3keexSHM.jpg

  Потом посыпались тосты за каждым столом, в основном: "За РЫБАЛКУ!"
YxMe8F5M2wM.jpg
  Было исполнено множество приятных элементов программы, рассказывающей историю ПКР. Периодически все выходили на улицу  остужаться.
BnqirTQSVOE.jpg
На "перекуре" мы общались с теми кто в банкетном зале сидел за другими столами или с теми кого вообще редко видим.
pRy4r3DeGdw.jpg
 Были правда и "эгоисты" которые не хотели никого подпускать пообщаться к "своим" женщинам.
oFl7z48yfDI.jpg
   Были и опоздавшие. Вот над этим моим немного опоздавшим другом видна надпись.
Не подумайте это не название ресторана - это ник коим я бы хотел его называть.
Z3xaYpfWPj4.jpg
  Я заранее прошу прощения за нерезкость групповой фотографии сделанной под занавес
банкета - торопился. Было трудно удержать на месте в неподвижности такой большой клуб
очень активных и подвижных людей.
yNOaycLkGUc.jpg
ДО ВСТРЕЧ НА ВОДОЁМАХ!!!



  • Нравится 57



37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Как же хорошо, что я все-таки на это мероприятие попал. Перепутал даты, был уверен, что оно в субботу, поэтому очень удивился звонку Шилыча и вопросу "Ты где?". Спешно собрался и долетел с Гражданки за 25 минут, благо что пробок почти не было по пути, повезло. Мероприятие действительно очень позитивное получилось, был очень рад всех видеть.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прошу прощения у КНБ за то что перепутал фамилию с Кириллова на Кузнецова! Прости старика. [отредактировано модерацией]
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Очень бы хотелось тем "добрым" людям вставить ерша головой вперёд в зад." Гуманизм несколько зашкаливает, Юрий Сергеич. Топтуемые бычки ахнули в изумлении, что есть судьба и горше... ))
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
УВажаемые модераторы, если Вам не очень трудно, то исправьте (будьте добры) допущенную мною не по злобе ошибку с фамилией, которую Вы почему то не заметили... Айвен, извините если и Вы попали в ту группу!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lempaa Юрий Сергеич, в материале уже нечего исправлять, нет ни снимка, ни фамилии, да и потом автор всегда сам может править свою запись в блогах. Я, к счастью, в группе "без ерша" ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lempaa Адекватные люди смеются над своими промахами , а Вам видимо гордыня не позволяет. Желаю и Вам судака килограммового в задний проход.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lempaa Красиво поздравили читателей с двадцатилетним юбилеем ПКР. Самое лучшее от Вас поздравление с юбилеем- поздравляю с двадцатилетием и желаю ерша в задний проход, вперед головой и колючками назад )) По моему- шедевр)) Опять надо записывать в учебники тостующих))
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст "...Желаю и Вам судака килограммового в задний проход."...Головой-то куда?))) Не сказано. Поскольку ЮС-намбаван, то хвостом вперед. Льгота, так сказать...Шутка, конечно... Просто ЮС применил сочную гиперболу, конечно, же без задней мысли...Хотя если ерш-в зад, то с задней мыслью. Тьфу, совсем запутался.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гололобов ДА чего Вы стесняетесь ... тут чел который модерирует. от действа кайфует!ВПЕРЕД!! Зажигайте про ершей судаков....колюшку и жопы ....это же (высказался нецензурно) как познавательно и весело!!!....чуваки подтянутся -подхватят - обсудите и посмеетесь .. и модеры с Вами вместе - ну а как -он же первый начал...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...