Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    192
  • просмотров
    8 411

Рыбалка на реке Паша.

Нескучный рыбак

3 812 просмотров


На рыбалку мы не собирались, но предпочитаем работать там, где можно зашвырнуть снасть. Вот и получилась очередная нескучная рыбалка на работе. Всего снять не удалось( не готовились к съемкам), но улов для нас был внушительным. Язь, плотва, густера, окунь, подлещик, и, естественно ерш,которого могло быть ведра два. Но ерш это дело такое себе, второго плана, поэтому пусть еще кто-нибудь поймает его 2 ведра. Мы его не приняли в свои ряды. Несправедливость, думала рыба, которая прямиком шла в садок. Рыбалка на работе нам понравилась и мы обязательно повторим.



  • Нравится 36



47 комментариев


Рекомендованные комментарии



Привет подлещикам передает весенний запрет, длящийся с распаления льда до 15 июня. К их размеру также есть вопросы. [отредактировано]
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Добрая рыба - не является автором блога. Про лицо зря вы так... автора блога вот зачем то оскорбляете. Вы слишком остроумны и слишком наблюдательны, и безосновательны товарищ следователь - Айвен.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Я научу вас по поводу правил сайта! Не надо читать правила каждого сайта, ибо времени не хватит для того,за чем туда пришел. Так что если добрая рыба не права, забаньте ее и все, нечего свое лицо за мое выдавать, хотя оно больше похоже на ваше, ну, чисто мое личное мнение))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Добрая рыба слишком обрадовалась нескучной рыбалке и зная что набегут специалисты большие и малые решила начать с позитива, всего навсего... и понеслось. Как я и предполагал. Чего бомбит то у всех, понять не могу. Нормальный ролик вроде!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Добрая Рыба [отредактировано модерацией] Ну что тут поделать? Ладно бы если критика конструктивная, о которой он все в грудь себя бил с прошлого видео, так нет же!Просто надо найти что-то такое, в чем можно уличить!!!)))) ЭТО ГКСТЕРА!!!! На глаза смотрите!!!!!!!)))и на чешую!))) Вот и до 15 июня её ловить можно!)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Вы мне зубы не заговаривайте, не у следователя, коим вы меня почему-то считаете. 23:35 100% подлещик. Тут уже были такие товарищи "Это густераа, густераа, можно!!!!". Стыдно должно быть.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Стыдно должно быть вам))) Коль вы не можете отличить густкру от подлещика!!!)))) Густера толще ,глаза большие и чешуя крупная!!!!, Так что предлагаю пересмотреть на малой скорости и сравнить после 15 июня с подлещиком такого-же размера, которого поймаете!!!)))
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Там густера - согласен, даже там где ты вылавливая в видео говоришь что это - подлещик, это густера - 100 процентов. Глаза на выкате, чешуя большая, все правильно. Но будь внимательнее, ты тоже ошибаешься.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Молодцы! С удовольствием посмотрел видео. Такая простая народная рыбалка от веселых рыболовов. Сплошной позитив. Плывущий диван , "подводная лодка- не каждый натуралист такое снимет...Особо порадовал эпизод выезда тележки с мороженой рыбой. Из негатива-телешка скрипит, смазать надо было...))). В общем, мне такие видяхи больше по душе, чем философствования отдельных маститых писателей с рекламными спинами и крупными планами воблеров на мордах бедных рып...
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Это все что вы можете?))) Ха!)))) Причина: Провокационное поведение на форуме Наказание: Выдано 1 баллов, которые истекают 02.06.2019 00:00 Примечание: Переход на личности. Обсуждение комментариев модерации. А кто же перешел на личности?))) Не вы -ли часом, когда сказали что лицо доброй рыбы похоже на лицо автора?))) Нет?))) Стыдоба, бессилие! Предупреждение!)))) Да вы хоть удалите меня, все равно будет создан другой кабинет и будет новое видео каждый четверг!!!!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...