Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотров
    47 869

Изловить леща на Карельском перешейке....

Степанов А.В.

1 779 просмотров

Нашел перспективное, с моей точки зрения, озеро на Карельском перешейке. За последнее время, пожалуй, самое перспективное. Точнее будет сказать не озеро, а место на озере Отрадном, где ловится не только ладошечный подлещик но и прям таки всамделишный лещ! Точных координат в ролике не будет, но подсказок предостаточно. Итак небольшая короткометражка про мою очередную поездку, ну и всякое такое...





  • Нравится 73



23 комментария


Рекомендованные комментарии

Чем меньше на водоёме любителей , тем больше сетей , долго объяснять почему , надеюсь все и так понимают!!! За видео конечно плюс , Спасибо!
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прекрасный фильм! Ставлю лайк.Только,рбята!Какая скорость?на спидометре по грязной дороге,и подготовок к рыбалкам в багажник,поменьше.Кормушка опускается в воду.А я на леску смотрю.Боже.Наверно только мне подсилу,сотворить жилки без памяти формы.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Посмотрел до конца и даже затормозил просмотр, когда у меня зазвонил телефон. Шикарно. Наверное, я бы не смог сделать такое кино. Однако есть замечания: во-первых, не указан номер секции, в которой покупали мотыля; во-вторых, не озвучено имя девушки, торгующей этим мотылём; в-третьих, нет информации о том, кого и где она родила.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дреамер! Ну не понимайте же меня,столь прямолинейно.Просто,скорость езды,и прочее, рыболвное время отнимает.А вот,когда ребята, на Отрадном!!! Да Густеру!!Я облизываюсь.Ну,как подкисек.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Перевожу с Джеймсовского на русский и обратно. То время, которое Джеймс потратил на просмотр "скорости езды и прочего" он мог бы потратить на рыболовные штуки-дрюки..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Айвен Да, не каждая леска способна выдержать леща на 1.1кг. Придется раскрыть карты... Леска 0.08 Owner куплена два года назад в рыболовном магазине на углу ул. Ивановской и ул. Бабушкина.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Отличный ролик))) -Корова у нас чья? Государственная, мы ведь ее на прокат взяли, значит и телёнок государственный. -Шарик Шарик, помолчи пожалуйста! Корова государственная, а все что она даёт, молоко или телят, это уже нааааше. )))) Это к вопросу о том чей лещь )))))))) Ставлю плюсЫ)+++
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...