Перейти к публикации

Блог FamilyFishing

  • записи
    134
  • комментарий
    441
  • просмотров
    31 527



10 комментариев


Рекомендованные комментарии

modelist: Конечно, можно просто отпустить крючок, или подобрать с более тонкой стали что сам разгибался при зацепе но держал рыбу, за разные антизацепы я молчу
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Плох тот солдат, который не мечтает о трофее. Причем не только не мечтает, а исключает его в принципе собственными руками. Тупиковый путь эволюции.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
vlav: Я надеюсь всегда на крупную рыбу, но именно в этой ситуации я реалист, у нас единственный щучий водоём, который спускался под 0, 2 года назад, вся щука более кила была выловлена с него, потому с уверенностью и говорю что у нас нет больших трофейных щук там :)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Фемали фишермен!Что Вы там,юзали,для раскусювания заводного кольца?Плоскогубцы?А вот я,ношу в кармане зажигалку.Щучьи,троффеи,на 30--(-Ну ладно)Никогда,не разогули мне,крючка. А вот на зцепах,тройтик разгибается как макаронина.Покупая,привычные приманки,помните! Острое жало крючка,до отгиба зубца,должно быть длинным.Попав в зацеп-бревно например,глубоко в дерево не зайдет.Зато плодь рыбы пробьет глубоко,и основной вес придется,на отпущнную зажигалтой дугу крючка.Только!Невкоем случае,не отпустите лезвие.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Почему чушь? Вполне себе еще один метод, для кого-то он будет полезен. Тут, как говорится, на вскус и цвет все фломастеры разные...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Джамес, дрогой, я уже "узнаю вас в гриме" (т.е. на аватаре). Старайтесь писать "ч-л-е-н-о-р-а-з-д-е-ль-н-о", это шютка юмора, ну вы поняли, о чем я (надеюсь). Голубчик, самое важное - старайтесь писать ПОНЯТНО, я не могу осилить смысл ваших постов (порой), а хотелось бы. Иначе зачем писать? Чтобы народ понял! А мы, народ, не можем уразуметь...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...