Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотра
    58 884

Как организовать порядок в кокпите лодки?

Freediwe

1 300 просмотров

Всем привет.

Этот блог о двух полезных сумках. Я в очередной раз я приехал по делам на производство лодок xriver, нужно было посмотреть, как идет сборка #agent390 для Ивана Михайловича, моего друга и увидел там, на производстве, Константина Ивлева. Этот тот самый Константин ivlerboat, который придумал и выпустил в свет сначала носовую сумку-рундук, а теперь и бортовой органайзер. Я ему предложил записать видео обзор его продукции от первого лица, он согласился. Я носовую сумку использую давно и часто, на рыбалках и в походах. Туда влазит очень много и в кокпите порядок. Эти лодочные аксессуары завоевывают популярность и я уверен, что многим одноклубникам они приглянутся. Приятного просмотра.




  • Нравится 6



16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бортовой органайзер интересная вещица. Я по заказу кореша сделал столик для эхолота на ликтрос из фанеры. Получилось обалденно удобно. Теперь на нем кроме эхолота и аккумуляторов живёт зарядка USB, экшн камера и куча всего. А вот носовая сумка для бензобака совсем мне не понятно для чего. Бак креплю к леерам ремнем и он всегда стоит мертво. Нужна сумка с перегородкой, что бы из носа в жилую часть кокпита шмотки не "выплывали" но эту сумку я поверх бака кладу. Я использую полиэтиленовый пакет из 150 полиэтилена рулонного. Связываю его снизу веревкой и эту трубу (1,5 м ширина пленки вдвое сложенной диаметр не считал сколько получается) набиваю шмотками. Для дальнего перехода в 3,3 Корсар могу взять на нос невероятное кол-во шмоток.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нужно развернутый влог по организации порядка и дополнительным аксессуарам для ПВХ написать. Просто прицепить видео не даст понимания насколько это удобно, хотя видео про сумку под эхолот с аккумулятором на леера- ликтрос получилось хорошее. Глядишь народ подтянется обсудить. Я сейчас озадачился этим вопросом, сделал столик и просто выдохнул как это удобно. Думаю при адекватной стоимости многим проще купить чем мастерить самим.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Фигня это все. Как счастливый обладатель Викинг 360 НДНД скажу еще раз, нос у НДНД надо оставлять свободным для напарника, либо для груды камней, а не красоту там наводить)) PS видео естественно не смотрел

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe С видеоматериалами ситуация двоякая. Народ конкретно делится на видеофилов и видеофобов. Одни категорически игнорят влоги в которых текст и картинки, другие не воспринимают видеоролики, но увлеченно читают и рассматривают картинки. Посему пример хорошего влога это смесь видео и текстово-графической информации. Для любителей видео нужна короткая, но емкая аннотация и собственно видео, для любителей текста последовательное описание обсуждаемого предмета с подробной иллюстрацией нюансов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне после столика представился вдруг аксессуар закреплённый на баллоне между банками , герметично закрываемый, и с жёсткой формой стенок в который можно положить, например снятую в связи с потеплением куртку, сухпаек, что бы не лезть на нос искать его среди груды камней которые положил туда предыдущий оратор)))). А может и коробки с блеснами.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Я и не думал, что видео мало смотрят. Значит для любителей почитать, надо делать как я с выставкой в Дюссельдорфе делал, сначала писать и фото, а потом иссылку на видео. Спасибо за совет

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Freediwe Да, все так. Пользователь зачастую имеет очень ограниченное время на просмотр ресурса. В случае с текстом, снабженном картинками можно за несколько секунд сделать вывод о том, будет ли интересен материал и стоит ли его более подробно смотреть, насколько легко его будет воспринять. В случае с видео такой вывод можно сделать, только специально начав его смотреть. (И чем менее знакомо творчество автора, тем больше сомнений.) Для этого должна быть соответствующая обстановка - например, если человек не один в помещении, то он десять раз подумает, хочется ли ему, чтобы окружающие услышали звук из этого видео.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...