Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    192
  • просмотров
    8 415

Поиск рыбы на Неве

Нескучный рыбак

3 213 просмотров


В нашем регионе практически везде стоит лед(хрупкий), поэтому выбраться на настоящую рыбалку пока нет возможности. Но живем мы в Санкт-Петербурге, а тут же прямо перед носом Нева, и совсем безо льда. И вот выбрались мы сперва на разведку а на следующий день и на саму рыбалку. Рыбалка получилась нескучная как всегда)))). Рыбу нам поймать не удалось. Начали разбираться почему и выяснили что давление было в пределах 780 мм.р.ст. Но как так мы не посмотрели заранее? Но даже зная об этом, все равно поехали бы))) Рыбу хочется поймать)) Всем приятного просмотра и хорошего настроения!!!!)



  • Нравится 18



61 комментарий


Рекомендованные комментарии



Интересно получается, когда люди ходят пешком, они все дружелюбные и царит атмосфера взаимопонимания. Но когда человек садится в автомобиль, он начинает крутить пальцем у виска, наглеть, сигналить, учить. Я никогда, за всю свою жизнь не слышал упреков рыбаков и ни с кем не ссорился, когда мы на рыбалке, но когда все за компьютером, и я делюсь тем, что мне действительно нравится и может понравиться еще кому-то, на меня выливают ведро помоев. Друзья! Давайте уважать друг друга хоть немного, мы не только рыбаки, мы еще и люди!
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Если тут пошла речь о времени и блоге Грека - то на блог Грека я с гораздо большим удовольствием потратил время, которое не стану тратить на 32 минуты непонятного видео без сюжета и режиссуры.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Зачем вы пишете об этом вообще??? Тратьте свое время на то что вам нравится." Я могу себе позволить написать на ресурсе, который мне не безразличен и к развитию которого имею некоторое отношение то, что считаю нужным. А считаю я то, что материал откровенно сырой и не качественный. И ваша позиция с невосприятием критики вас в данном случае явно не красит. Работайте над качеством материала, уважайте пользователей - и они вам ответят тем же. Здесь есть очень хорошие примеры видеорепортажей в формате "мы едем искать рыбу", сделанных любителями, но при этом сделанных очень добротно. Например, почти все видео от Степанова А.В.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Не надо гордиться тем, что вы всего-лишь член СК). Я такой, какой есть и подражать кому-то я не намерен, потому что это просто. Зачем вообще подражать кому-то? Надо быть просто собой, есть люди, которым нравится то что мы делаем. Много человек знает о нас. Я уверен, и вы нас встретите еще, и измените свое впечатление.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак: И что не так с дружеским общением? Вы считаете, что я его не люблю? Добрая Рыба: Возможно, путаю понятия. Если вы профессионал, поправьте меня. Ролик не воспринимается интересным, когда он очень длинный и при этом содержит много кадров/сцен, смысл присутствия которых не понятен. "Не надо гордиться тем, что вы всего-лишь член СК)" Не про это я писал. А про то, что мне как бы не безразлично, какого качества контент наполняет сайт. Это ответ на вопрос "Зачем вы пишете об этом вообще".
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Коль вы член,значит имеете возможность повлиять на его удаление, либо изменить правила ведения блогов! Я ничего не нарушаю, так что извольте винить себе в недоработках! И решать не вам, правильно я делаю или нет! Я так хочу, мне так нравится! Подстраиваться по вас я не собираюсь! А вдруг вам нравится то, что для других на вкус дерьмо. Не думали об этом? Тогда не стоит обобщать и отвечать за всех. Вот уже в комментариях как минимум 2 человека, которые не чернят и не против того что я делаю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Я не собираюсь тут никого поправлять. Просто слышать высокие слова о режиссуре и сценариях и т.д и т.п. от человека у которого на фото завален горизонт- вот что меня удивило и рассмешило в предыдущем моем коментарии. А годный, не годный материал, что это за высказывания? С чего вы взяли что материал не годный. Самые свежие новости с водоема, ну не поймали рыбу и ... в топку, минус, самолюбрвание. Одни остряки). Ну своеобразная подача материала и...?. Вам любой материал дай, так и тот не угодишь, всё обосрете - как с тем эхолотом что в статье выше. Нашелся человек который написал что, мол нафиг такой эхолот за 20.000., малька таскать? А ведь у него нормальный материал! Остряки и умники одни. Кадидаты рыболовных наук. Во как..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вынудили комментариями посмотреть видос, хотя по предыдущему уже представлял, что будет. Не ошибся ))) Вообще, сложилось впечатление, что у человека первая в жизни машина и первая камера, вот он и снимает всё подряд. А поскольку, что с этим делать непонятно, решил сделать свой "канал" и льёт это туда. Хоумвидео интересное только автору. Больше точно не буду смотреть видео этого человека. Может в жизни он замечательный и веселый. Но видео про рыбалку это не его конек ))) Естессно, всё это лишь моё субъективное мнение.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак ну раз Вы не скучный, то не понятно, как Вам может быть скучно. По крайней мере, комментариями Вы себя развлекаете отменно. Присоединюсь к мнению Дримера и дополню следующим: Когда вы что-то выкладываете в интернет на всеобщее обозрение, будьте готовы, что найдутся совершенно разные мнения, иногда - противоположные. Это к вопросу про "вкус дерьма". Вас тут не столько критикуют, сколько подталкивают к мысли о том, что можно сделать лучше и интереснее. Есть на ютубе каналы о рыбалке, где выложенным получасовой ролик собирает 20 тысяч просмотров за первые сутки, а 500 лайков собирает чей-то комментарий "Сначала лайк, потом просмотр". Это говорит о том, что автор материала, образно говоря, даёт качество, и если Вы хотите идти подобной дорогой, то наверняка знаете такие каналы. Во многих многих многих других случаях авторам стоит начинать с небольших материалов, не громоздких, но цепляющих. Иначе никто не будет тратить на фильм полчаса. Вы ведь наверняка хотите, чтобы вас смотрели, ну вот и прислушайтесь... а попытки _дружелюбно_ огрызаться "кому не нравится, идите нафиг" явно не дают вам плюсов как автору, как и переход на личности комментаторов.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Вы почитайте внимательно что мне пишут! Хотя бы самый последний комментарий. При чем вообще машина,камера,нравится только самому??? Зачем писать такие вещи, когда человек и представления толком не имеет? Незачем, вот поэтому реакция такова! За первые сутки 20 000 тысяч просмотров будет, не сомневайтесь, а своя аудитория найдется, на первоначальном этапе сложно всем и всегда. Если обращать внимания на помои(это то что вы называете подталкиванием к мысли), то можно в них утонуть. И как не крутите, даже с этого блога пару человек нашлось, которым понравилось и они подписались. Это я о том что нашлись разные люди не с противоположным мнением. И я бы ,может быть, послушал человека, который может показать свой личный пример. Делай как я, а не делай как я говорю! Вот небольшое отличие.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Вы думаете, мы вам тут от балды че-то говорим, как случайные зрители?.. Тут народ прошаренный и много-много разных роликов и фильмов посмотрел. И наверное говорят не просто абы как и абы что, а потому, что знают, что нравится, а что - нет. научитесь любые высказывания оборачивать себе на пользу. Вырастете. Будете отбиваться - в первую очередь потеряете время, но, возможно, не только время, а некоторые упущенные Вами возможности для роста. Удачи. Самому тож некогда особо трепаться, поводки вяжу))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Отбиваться? Я не любитель спорить если не прав! Но не правы те, кто пишет не по теме. Голые девки, самолюбующиеся, машина,камера,лабуда и прочее). Да, а я действительно трачу на них свое время). Спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Добрая Рыба Я, к сожалению, не могу попросить автора фото, которое выложено в моем профиле, заново вернуться в 2008 год и переснять его заново с нормальным горизонтом. Фотографию шедевром не считаю, но у меня кроме нее не осталось других с той рыбалки, которую хочется вспоминать. И давайте конкретнее - я не обсирал блог про эхолот, этот пример вы мне не по адресу предъявили. Вы хорошо разбираетесь в понятиях режиссуры и сценария - скажите, в чем именно я не прав, я люблю критику.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Вы ведь сами начали про время, затраченное на просмотр материала. Собственно, такая позиция и зацепила людей - типа, чужие творения смотреть не буду, так как времени жалко, а вот на мое творение пусть люди время тратят.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...