Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    192
  • просмотров
    8 415

Поиск рыбы на Неве

Нескучный рыбак

3 214 просмотров


В нашем регионе практически везде стоит лед(хрупкий), поэтому выбраться на настоящую рыбалку пока нет возможности. Но живем мы в Санкт-Петербурге, а тут же прямо перед носом Нева, и совсем безо льда. И вот выбрались мы сперва на разведку а на следующий день и на саму рыбалку. Рыбалка получилась нескучная как всегда)))). Рыбу нам поймать не удалось. Начали разбираться почему и выяснили что давление было в пределах 780 мм.р.ст. Но как так мы не посмотрели заранее? Но даже зная об этом, все равно поехали бы))) Рыбу хочется поймать)) Всем приятного просмотра и хорошего настроения!!!!)



  • Нравится 18



61 комментарий


Рекомендованные комментарии



Fisserman1 Вы очень уважаемый мной человек - заверяю Вас , чай у меня в почёте , но тока когда бросаю пить водочку. Ещё два- три дня , и всё. Потома аж до следующей весны отдых. Организм иногда требует.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Заходишь в тему "Поиск рыбы...", а рыбы там нету. Смысл смотреть? В последнее время масса самолюбующихся красавцев (и совсем не красивых тоже) претендуют на наше внимание и время. И под предлогом рыбалки ты смотришь какую то лабуду искрящуюся. В топку и минусую.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
botinok Поиск,не ловля! Грамотный человек определит сразу смотреть или нет! Насчет красивых и некрасивых: не на кастинге! Любой человек претендует на внимание и время другого человека,но получает это не от всех, что весьма логично. Лабуда для вас, другого привлекает, может отвлекает или развлекает. В топку не получится, ибо я сам решаю что с этим делать. Минус? Отлично, ведь любое действие над материалом влияет только положительно, потому как материал оценивают. Таким образом видео продвигается.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
botinok и смотреть не обязательно))) Достаточно прочитать описание и принять решение. А коль лень прочесть,то винить меня в этом и высказывать свое недовольство не вижу смысла
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Да Вы сам красуетесь как голая девка) без обид, сударь. Ну дурацкий блог, что поделать. Почитайте блог Грека и поймите, что такое качество
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Любая площадка сегодня превращается в источник продвижения видео вот и Нескучный говорит мне пох на вас я себя в видео продвигаю. Поэтому все подряд смотреть свой мозг не любить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
botinok Немного не так. Мне не пох на тех, кто конструктивно критикует, не пох на тех кто адекватно реагирует на любую информацию или блог. А на кого действительно пох, так это лишь на тех собак, которые лают во время движения каравана.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
botinok Есть в магазине товар,но вас не утраивает цена. Можно либо взять это, либо молча уйти в другой магазин, а кричать как сварливая баба о ценах не стоит, все равно её не изменят.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
botinok А вы не претендуете на внимание и время тех людей которые читают ваш комментарий???) Претендуете! Получается что мы с вами одинаковые, если бы вы от меня отличались, не писали бы ничего!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...