Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    60
  • комментариев
    2 005
  • просмотров
    44 257

Мустрат. Джеймс! Прелесная, насадка, на бело-желтую рыбу. А снасть-то, лучше!!!

Джеймс

7 625 просмотров

Разъяснения к предыдущему




  • Нравится 12



206 комментариев


Рекомендованные комментарии



*под гармонь Как у нашего, у Джеймса Боевой кивок поник Он его Мустратом мазал, Но напрасно – не стоит А один судмедэксперт проводил ревизию - Это временное дело, эх твою дивизию Голый комель шалой девки не помог его поднять Что же будет с нашим Джеймсом, Как же страсть ему унять
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер!Мне,тогда было,11 лет.Кончноже это был,мой магазин.Но оформлен он был,на,Подзабыл,фамилию.Нето Толстиков,нето Романов.Вобщем,главный поставщик дрянных,аквариумов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Когда открыли магазин мне было Восемь! Лет, я вам в ровесники совсем не гожусь , может мы о разных магазинах? Мой открыли, когда вы развалили ваш? Но это все ерунда! Я слышу, Слышу, СЛЫШУ ГЛАС БОЖИЙ! И что же он мне говорит? Ликуйте! Ибо движется к нам Некто! И Дух его уже с нами! Аллилуйя!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Бегу ломать орешник, протирать скрижали, прятать золотого тельца, опираться о платан, в общем- срочные дела, Джора, пламенный привет

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ДЕН Продолжение)И вдруг,в зеркальном отраженье. Увидет Дена,и они.Начнут позорное сравнения. За бурно прожетые дни. И спросит Дена Джеймс?Давно ли,онначал утебя свисать? Ответет тот.Свисать изволет,уже вот скоро 3 часа. Что заболел?Ведь ты мальчишка,и 3 часа уже не мог.? А я вот час,весит братишка Но в предвкушении кивок!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст, у меня было видение, оно было бородато, коренасто и говорило с явным веппским акцентом, когда Оно что то бурчало, Него отчетливо пахло пойлом от Ашота.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Жора, вы пошляк, а ещё Американец, фу, стыдоба, а в городе Парижу часовня сгорела, помех прочим, а вас все виагра ваша самолётная заботит, тьфу, тьфу ещё раз, охальник.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Это какой то позор. Я уже говорил , что любой здравомыслящий человек такую ахинею писать не будет. Коньяк от Ашота наверное так на организм не действует - это что то другое.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Мене чёт простата опять начала беспокоить. Вот сел на велик - и упал. Чё со стариком такое ? Жду НАШЕГО , мож и здоровье поправится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс :настоящее продолжение ! И не увидев ничего , нас Джеймс открыл своё окно , Вот в воздухе раздался пук , в газон воткнулся ; Жорик труп ))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс, вопрос ради любопытства. Вот вы пишите, что у вас в восьмидесятые годы был чуть ли не собственный магазин, оформленный на какое-то третье лицо. Но как вам в то время вообще удалось оформить магазин на частное лицо?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Такие стишата мой сосед по коммуналке пописывал в возрасте 8 ми лет, вам уже восемь умножить на десять, и вам полагается солидная пенсия, борода, куча внуков, уважение авторитет , а вы про кивки пописывать изволите, какие кивки в столь почтенном возрасте? Вам лучше изучить влияние эпоксидного клея на червя, вот ведь old boy, шалун.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...