Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    60
  • комментариев
    2 005
  • просмотров
    44 259

Мустрат. Джеймс! Прелесная, насадка, на бело-желтую рыбу. А снасть-то, лучше!!!

Джеймс

7 627 просмотров

Разъяснения к предыдущему




  • Нравится 12



206 комментариев


Рекомендованные комментарии



Дэн1 Похоже, уже придавила и кое что оттоптала.... Джеймс Деловой вопрос, вы кто по образованию? Перевожу, вы кроме школы, обучались где- нибудь еще? Ну, там ускоренные курсы по изготовлению замазки, воскресная школа, может быть семинария или кулинарный техникум?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Так я не понял про Боярского - вы одновременно что ли с ним шляпы носите? А я уже было понадеялся на то, что и в этом вы первым задали моду, а Боярский просто сплагиатил ее у вас.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ребяты , Боярский просто облысел и прикрывает лысину , то шляпой , то кипой . А вот зачем Джеймс это делает? Евгений , Женя - будьте , наконец-то мужиком. Нельзя -же так самого себя обсирать. Вы меня очень огорчаете.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Согластно преобретенного мною деплома.института культуры,им.Крупской,за 800 советских рублей, я дирежер хора.И вот в отличи от других корок,приобретенных, мной по принципу. БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ ГОВЯШКА....Этот диплом я широко использовал.Ну,разве поверет рыбак,если я на рынке приподнесу,что мой опарыш фруктово-кошачей?Нет.А тут диплом с отличаем.В 24 года,я полчаю звание ЗАСРАК(заслуженный работник культуры.)Тогда опарыш,каким бы кошачьим он нибыл,оходит на задний план.Билетер Октябрьского зала.Заплата в сравнении с опарышем,говно.Зато каков престиж!!!
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Вы не серчайте на нас, если Што! Но Ваши комменты...Ээээ..как бы это сказать.. Носят немного неадекватный характер. Или это "влияние притворного запада"(С) может.. Как там, в фильме!? У них собака друг человека, а у нас опарыш- друг человека.. и червь с 116 кольцами, самый породистый и уловистый)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Граждане, я так и знал!!! Нас разводят проамериканские скурвившиеся шизофреники!!!! прекратите отвечать в его блогах, он таким образом майнит биткоины и выводит валюту в оффшоры за границу!!!))))))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Леха85 Ну зачем так прямо, на некоторый ммм, странности в поведении Жоры я давно намекаю, но намекаю! А тут бац- и прямое определение, хотя я все сам хотел написать, ШИЗОФРЕНИЯ, сказал, полегчало...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс А пишите комментарии по- американски, мы поймем, может вы переводите подстрочно, вот и появляются химеры вроде фруктовых опарышей, билетер Октябрьского зала (это вы себя имели ввиду?) должен быть ясномыслящим и четкоизлагающим сотрудником, возьмите себя в руки, вспомните, на безчешуйнике Мусрак держится вся американская рыболовная индустрия. Вы же не просто билетер, вы Билетер Октябрьского зала.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я,Ужедавно,не белетер.Муза рыбалок,куда,интереснее.Демонстрируеш,наремер,мягинкикий мустратик,а читатель,тебе,заказик,подбрасывает.Сочини,молДжеймс,хвалебный стишек про лояльность современных,рыболоных законодателей.Ну,как тут не запустиш,обобщение к пониманию. С мягкой политикой ныне,в ладах. Мягко внедрив попустительсва Мягко засели,на мягких местах. Мягкие члены правительства.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мустрат.. даже название не аппетитное и не информативное.. Вот у САМОГО, вспомните, какие "говорящие" и самобытные были названия "опгредов". А пирометром Вы мерили что-нибудь?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...