Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    60
  • комментариев
    2 005
  • просмотров
    44 259

Мустрат. Джеймс! Прелесная, насадка, на бело-желтую рыбу. А снасть-то, лучше!!!

Джеймс

7 630 просмотров

Разъяснения к предыдущему




  • Нравится 12



206 комментариев


Рекомендованные комментарии



CapitanUliss у Джеймса гормональный сдвиг, всюду мерещатся таксистки, парикмахерши, отборные машинистки и прелесные самочки. Последние посты вообще не несут смысловой нагрузки, похоже, процессор пошел в разнос. И он еще кому то пишет на заказ! Разве что истории болезней, для желающих косить от армии.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как же прекрасен слог старого скандинавского Сказочника, по сравнению с этим набором орфографических ошибок от Водокрута Тренадцатого.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Скучаете!? А я когда-то говорил негодяям, что спугнете скандинава и вспоминать будете! Теперь в профиль и жижу к нему нырять осталось...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss А может и хрен с ним, со скандинавом?""- не получится! Все заинтересованные бИздельники мониторят его профиль, боюсь, что даже ежедневно..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie: "у Джеймса гормональный сдвиг" Между прочим я об этом говорил немного ранее, по внешнему виду раздутого зоба Джеймса можно однозначно предположить о дисфункции щитовидной железы... И даже предлагал Жоре обратиться к специалисту, вот только учитывая острую фазу и обстрение, видимо пора уже к другим спецам обращаться...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
darlex Истинную правду глаголите: каженный божий день в ЕГО жижу ныряю и со слезами умиления считаю недостающие запятые и прочие ашипки. Эх, зря ОН слился отсюда: в жиже сидят одни оболтусы - там грамоте не научат.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Вот он!) Наконец-то!) Про ныряние я неспроста, просмотры профиля посмотрите его... Алексей, присмотритесь к афтору сего блога и его комментариям! Мне кажется здесь есть поле для творчества. Нарисовывается, мне кажется, намберту! Есть даже некие параллели в их творчестве...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да я Жору пытаюсь систематизировать. Он нуждается в некотором руководстве и наставничестве. Ему волю дай, сразу куда то в эротические фантазии уплывает, старый шалун, я его пытаюсь остепенить, что бы выжать все, по максимуму. Вызнать все секреты и инновации.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Дед застопорился в своём развитие, а ведь до своего позорного бегства из КРП он реально прогрессировал по русскому языку. Ну а в жиже нет на него учительницы, вот он и расслабился, двоечник.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Рыбаки!прежде,чем дигностировть мой очаровательнй,добродушный подбородок,научились бы,генетически распознавать,наиболие уловестых,навозных червей.Сколько должно быть колец,у высокопородной особи?Не знаете.Ая,вам скажу.116колец.Не верите? Можете пересчитать.А шляпы мы с Боярским носим,для отпугивания излишних женщин.Как в аникдоте?Заяц,Зачем ты презерватив на ухо натянул?Что бы похужее выглядеть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...