Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    60
  • комментариев
    2 005
  • просмотров
    44 259

Мустрат. Джеймс! Прелесная, насадка, на бело-желтую рыбу. А снасть-то, лучше!!!

Джеймс

7 631 просмотр

Разъяснения к предыдущему




  • Нравится 12



206 комментариев


Рекомендованные комментарии



Джеймс, вы бы поискали в интернете самоучитель по видеосъёмке для "чайников". Ну и попробуйте освоить хотя бы азы видеомонтажа, прежде чем выкладывать что то на всеобщее обозрение.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Вспомнил , ваша снасть макуха? Правильно? в Ставропольском крае макухой сам жмых называли) и снасть то-же макухой) а еще измельчали жмых,просеивали через сито и из жмыховой муки пополам с пшеничной месили тесто жмыховое и ловили на него просто на поплавок. причем выкашивали в тросте окно,кормили неделю и ух каких ловили) жмых правда такой пахучий был,что я ел его сам,подсолнечник-семечки везли на пресс и оттуда жмых и масло в бидонах)) эх,детство)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Милые,Вы все мои.Ходь, это,и не отдельный рассказ, но по многочисленным просьбам,я начну. И,одним пальцем,хоть всю ночь,поведаю Вам о себе,в пределах разумного.Ленинградский мальчик,Женька,в школе ,учился плохо.Любознательность к жизни губила меня.А губила ли? Педогоги,с удушлевыми окладами,Общественная аура,дутого коммунистического настроя,типо,, воспитание на примерах.Все это не то,размышлял мальчик,но не умел,осознать,и высказатся. А,затем, с возрасто началось...Прямые гоннения,унижения, сопоставления.Словом,уничтожение, возможой,будующей личности,в ее зачатье.Я,не хоу жить так,как вы! Кричал я родителям после,Школы.А кем ты собераешся стать?Как Этот,в тюрьме?.Этот,безотцевщина.Учись гаденыш! Иначе прибью.А примеры кем я,,,у меня были.Однодворник.Такой же как и я.Только на спортивном велосипеде.А кто родители? Папа таксист,мама парикмахер.И,ни тюрем,ни алкогольной безотцевщены.В какой то период времени мне,мне покозалось,что я,жизненно определен,и вдуг....Синопская набережная,была с Херсонской рядом.Куча народа, мохает ,бамбуковыми удочками,в одном месте.,Заинтересовала,толпа народа,на беригу,и у воды.Рыбалка.Сейчас,я не пишу роман.,как делаю это всю жизнь.Под своими именами,кто то,и где то публикуется. Ведь я пишу по заказам.И отнють не только на рыболовные темы.Нписал,заплатили,и знать тебя не знаю..Рыбалками я начал зарабатывать рано.В те времена,поймал леща,и если ты постоянный патсан,подходит постоянный бомж.берет твою рыбину,и бежит продовать.Друзья!Давайте вспомнем Неву тех времен!!!Я обращаюсь к людям,моего возраста.Выдеш на набережную, перед рассветом,и везде,от берега до берега.до,восхода солнца полоскается лещ.Сопли моет.Рыба в Неве,была уничтожена в один год.Залповым выбросом гальванического отхода завода ХХХХХХ.Но дело не в дохляке.Тогда уничтожали Неву.Нет и не будет больше зелено-голубой воды,с цветными,мазутными разводами на поверхности,и кристально- прозрачной ниже .Приамбулу для размышлений я создал Вам не кислую.Теперь конкретика.Кто такой я???Помните зоомагазин на Садовой?Там торговали из под полы насадками взрослые мужики.Кто их затаривал червями вместо школы оптом?Я....Кто,вместо школы,мыл потом мотыля,на Фарфоровском пруду,еще мешком,а не тюрьмой,на предмет оптового сбыта?Я...Это мое отрачество.И наконц,творческая зрелость.Кондратьевский КОЛХОЗНЫЙ рынок.Вспоменайте,вспоменайте!!Кому в восьмидесятые принадлежали практически все мормышки.Особенно фосфрно-флюаресцентные.Ну что?Вспомнили?А,то Корешка!НЕ рыбак... Извеняюсь,засыпаю.Легче 10кг мотыля намыть,чем набирать тексты.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
РинатПитер Каюм жениться хотел, деньга не был - калым платить. Папка старый у мине, мамка старый... https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=54XQJNIRGnk

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс я плакал, слезы текли по небритой щеке((( Джеймс создал состояние на фосфорных мормышках и как всякий уважающий себя олигарх, уехал в Америку
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс! А чего ошибок-то столько в тексте? И учительница что-то спит... Мне кажется нарисовалась некая замена намбевану! Хотя... Навряд ли! Пернвый- он и есть первый..)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс, есть такой анекдот. Как обустроить Россию досконально знают некоторые серьезные люди, но к сожалению, все они уже заняты, они работают таксистами и парикмахерами.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
darlex Так ему же говорили- учись, учись, и родители и КПСС и всякие коммунисты и прочие прихвостни зла. Но Джеймс познал истину и стал бороться с Империей! Что бы подорвать экономическую мощь этой страны кровавой гебни и забитых зеков, Джеймс стал мыть мотыля, копать червя и вообще, глобально уничтожать сельскохозяйственную базу страны за колючей проволокой. Червь был уничтожен, надои резко упали и Джеймс получил повышение по службе, стал Резидентом. Потом была рутина, сброс гальванического завода в Неву, уничтожение мотыля в Ленобласти, распространение ядовитых фосфорных мормышек, потом ему пришлось бежать, но- это другая история... Борец с коммунизмом и подлым режимом страдал, голодал, недосыпал, но свою задачу выполнил.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс, я помню магазин на Садовой. Я не знал, что это ваша резидентура, но уже тогда мне этот притон казался очень подозрительным, аквариумы текли, компрессоры не работали, мотыля продавали странные личности в ковбойских шляпах. Под личиной цеховика и ночного хозяина Кондрашки, вы работали над развалом СССР?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я,Неплохой актер,настолько неплохой,что дано не удасуживал себя писать.Это Вы!вынудели меня,взятся за компьютерную,однапальцевку.А я привык,со сценыы,задиктоввывать в лицах.И отнють,не для таксисток,или парикмахерш.А,для отборных машинисток.Представляете реплику??? Я,ВОДОКРУТ ТРЕНАДЦАТЫЙ!!Я морской,я речеой,я,колодичный.ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ! ПОЛЕЙТЕ МЕНЯ. Ну, что?Записали? Теперь в печать.И не одной арфограффической ошибки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...