Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    60
  • комментариев
    2 005
  • просмотров
    44 259

Мустрат. Джеймс! Прелесная, насадка, на бело-желтую рыбу. А снасть-то, лучше!!!

Джеймс

7 628 просмотров

Разъяснения к предыдущему




  • Нравится 12



206 комментариев


Рекомендованные комментарии



На Украине и в Белоруссии на что то подобное ловят лет 100, называют- убийца карася))) Но вы продолжайте, вы близки к открытию "Метода", еще чуть- чуть...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Я смотреть не смог, после фразы- гасите свет, чуть не упал со стула (от страха) решил сейчас фильм для взрослых начнется. Остальные ролики не смотрел, но все и так понятно, очередное гениальное озарение.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
слабаки,я все фильмы пересмотрел)))) я в детстве сазана ловил втыкая крюки в кусок жмыха пресованного,он лучше кукурузы с манкой)) а так да-запрещенная снасть,да и на бойлы сейчас клюет и лучше и крупней)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Может и принимает участие в продуктивной деловой беседе, в качестве анонима. Невидимое присутствие иногда ощущается сквозь строки. Порой включишь ноутбук и при первой вспышке экрана, кто то бородатый небольшого роста шмыг и пропадает. Стал читать про это. Пишут 25 кадр- ОН шифрует подсознание.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мой,мустратик,можно еще ароматизировать,подмешивая легкий,проникающей запох самки. Карпосамец,не только начнт сосать со вкусом,предлогаемое лакомство но, и соберет вокруг себеподобных.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Ароматизатор , даже со вкусом банана или клубники , дамы не очень уважают. Женщине , а не самке , как Вы изволите выражаться - нужен вкус мужчины. И перестаньте вот это гуппийно-собачье про самок и самочек , ну неприятно же. Утешайте себя на ночь этими словами - мож спать будет спокайнее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Жуткая картина, все таки свет нужно выключить и детей от экрана убрать, толпа подобных, сосущих со вкусом предполагаемое лакомство, брр, меня как не толерантного типа аж пробрало, и страшно и как то ваш выключатель вспоминается сразу, на который вы сели после изобретения

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Вот зря вы сказали про запах самца , даже боюсь подумать , а сможет ли Жорик в следующий раз доехать до рыбалки , после бурой добычи мужских феромонов ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...