Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    60
  • комментариев
    2 005
  • просмотров
    44 259

ДИВАННЫЙ РЫБАК

Джеймс

3 470 просмотров

подготовка к рыбалке...

SMioWPdjR0EkSKgPLCu25mQusi5dNkvF.png


рыбалка

LAm89BoM9TJIdXXVAXKm4fBKuVngMcGy.JPG


жалко, что не густера:(

nDpPN2QrXe2XtGgyQQnV4FbFe6NKX1Ek.JPG


сладкие почистят

AsKJjpBWTAqgK37EGzDRpkpZ8pIIUAAu.JPG


лососи и дочь

DNCtR6AoJg3qbWABrUPhU7SESmTcfZJS.JPG







  • Нравится 21



65 комментариев


Рекомендованные комментарии



У что захотели....Мои насадки ,МУСТРАТ,и снасть для них,одурачивание файдерных кормушек.Это, цэлый фильм.Конечно я покажу.Но сначало,более злободневнее.Плотва( на носу).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Если всю выпускают, то сладким и почистить будет нечего? Фото с дочкой и лососями понравилось. Там, на заднем плане соудочник пытается забросить блесну за забор, выше водопада, или что он там делает?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хиппи.Когда,ловлю лососей,использую леску 0.8.Номер палки, сейчас тоже не помню,так как с тех пор ,теперь уже давно.воткнул себе в лапы,только один спининг.Фирма GROWS.2-70 длинна.Это,и файдер и примаки.Все виды ловли,кроме нахлыста.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Вы меня смущаете прямо, во- первых, что такое файдер? во вторых- гроуз это же китай? Фотка то старая, я думал, что в лапе старик Лумис, где вы взяли гроуз в то время?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
И что такое примаки? примак по народному (Rus) это тот, кто подженился без жилплощади и к своей слаткой ушел на ПМЖ. На ейную жилплощадь. Я про нахлыст- флайфишинг- по вашему и спрашивал, те вы на фото ловите на спиннинг- Невская катушка, спиннинг и блесна? Что за приманка то?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
По карпу то же, расскажите поподробнее, катушку вижу, палка смахивает на спиннинг, другой оснастки не видно, что за снасть? Интригует..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Бедняга залез на водпад,так как вываживать монстров не умеет.Боится перепутать других. Нахлыст,мухи там не катят,подрыбок не тот.Устройства снаттец долго объяснять,скажу только,что на конце мелкая вертшка с лепестком.Цена хрени от 50 долларов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Насколько мелкая хрень? По весу то как? У вас там, судя по фото- канат, а не леска, да и палка тяжелая, катухан хоть и хорош, но определенные ограничения есть, мелкую вертшку с лепестком просто так, с кондачка не забросить, вы чем ее кидали, бомбардой?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Прямо вытягивать секреты клещами из вас приходится. Давайте по порядку- опишите катушку, палку, способ ловли, действительно интересно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Вы так карпа тащите, прямо форсируете, спиннинг в дугу. Еще вопрос- где происходит истребление ценной рыбы, в российском пруду или американском? Судя по куче карпов, вы что то их особенно не выпускаете, или набрали для испытаний бесчешуйника?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...