Перейти к публикации

Блог popovich

  • записей
    5
  • комментариев
    88
  • просмотров
    2 479

О том,как я 1 съездил на рыбалку )

popovich

2 535 просмотров

Сделал видео из фото на закрытие сезона, как я еле доехал до дома по снегу и поймал одного налима,заснял лису)) Ну и в целом отдохнул в одну харю не плохо)))

Обратите внимание на дату и время, погода была изменчивая каждый день.

Можете стебаться)))


  • Нравится 10



37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Дэн1 А это практически на границе Карелии, система Вуокса, лед тройной. сначала жесткий лед и потом внутри жидкий лед. А с рыбалкой,увы.. Все жалуются,что в этом году с рыбалкой не ахти...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
popovich Я бы в одиночку в такую даль не поехал - на крайняк пригласил бы какую-нибудь привлекательную шалую девушку, которая умеет грациозно танцевать. А вообще, респект.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Джеймс по ходу в этом деле большой специалист. НАШ-то шалых девушек только густёрками кормит, а вот заграничный их активно танцует.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А,что.Попович,мне идею подкинул.Зачем спинингом трясти,или раздвигать выпихиватель? Сел,на табурет(в новом костюме убийцы.То есть,охотника,или рыбака)Природу,мне на компьютере подложат.И! песню!!!! КАК утомительно нам чистеть,окуней.. Хотя в ухе они вкусты в горячей миске. Нам не хватало от ДЖЕЙМС БОНДА рыбочистки. Чтоб упоительно почистить окуней..........И тд...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Gregory73 Я как обещал. Радирую Вам из Боргривы : Состояние полной свежести , но сосотяние медведки не ура. Докладываю от мусорного контейнера.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...