Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотров
    58 978

Boot Dsseldorf 2019. Выставка водномоторной техники в Германии

Freediwe

2 229 просмотров

Друзья, привет. Запоздалый блог про выставку в Дюссельдорфе. Запоздалый потому что, постеснялся. Я не умею красиво описывать события и я не умею снимать и вести репортажи. Но после того, как мой коллега 1_one опубликовал тут пост про нашу выставку Охота рыболовство, я понял надо выкладывать то, что есть. Так как наша выставка сами знаете про что, а Немецкая все таки профильная.

В этом году выставка отметила свое 50ти летие. Проходила она 9 дней!

Развернулась она аж на 243000м2. Выставка установила мировой рекорд по кол-ву экспонентов, их было 2000. Тематика разная: рыбалка, серфинг, экипировка, яхты, парусные яхты, катера, супер моторы и т.д.

iMBq8RTq7ZLULEcwz2eLTlBOKn3XiZ7B.jpg


Загружу не много фото и коротко расскажу свои впечатления. Безусловно восхищают моторы Evinrude.

На мой взгляд самый крутой дизайн и самые надежные, самые передовые препередовые.

PJlrGpMf6iNNNFhbbw1q2vRZr6aKUKnK.jpg

Этоти монстры меня повергли в шок, я даже и представить не мог, что такие бывают. Подвесной мотор 627л/с

ejTNJwqYwng8Nwl6YjhroQbdoCWBawAo.jpg

Pucz0Cyx0OFNk0UjkbKJ2WWqzS2JpD8e.jpg


Tvt7XbMZld0kbN0dUou84p0KDk1y51kZ.jpg

Конечно были и обычные моторы, которые мы все знаем и привыкли видеть на акватории.

uJcb8Yqfhd34Tkf4RhvTNmSet3ZoOm8i.jpg

5ltekTtB7xF0SV5JcACZXvdqycOmzXEE.jpg

MI1UzUkHT6BFKObkQq5KMHyw4CtnBBYn.jpg

Забегая вперед скажу, что я не смог обойти всю выставку, не хватило времени. Очень жалко, что не попал в павильон с рыбалкой и снаряжением для подводной охоты. 

wbZO8XXWB0uQc1hwM9SwwYDByrcnwYC2.jpgi8TD1me8UU9MPev2P71MDfdbr2y00dFj.jpg8ZyzXOdy2O6tfg7wZ9jiORHTVDpkEzHM.jpg

Больше красивых лодок, моторов, яхт в видео. Прикрепляю две части: 

День первый

День второй:




  • Нравится 33



45 комментариев


Рекомендованные комментарии



Автор! Поправь заглавие! "водномоторОной" написано у тоби. Плюс, красиво (видео не смотрел), моторОны космические! Как ихий производитель не извертывается, чтобы завлечь! А наш ВАЗ "отказывается" от поставок ВАзов в Ойропу ) И смех, и грех. Там можно было что-то доступно купить? Ну, какой-нибудь аксессуар, и всё такое.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Фу, противно смотреть, как загнивает этот капиталистический мир, как отстают их технологии. Никогда они не смогут достичь уровня наших "Ясеня", "Борея", "Буревестника", "Посейдона"! P.S. Видео плюс!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
bigfoot Если моторон подвесной они запустят на орбиту, или сделают из него ракеты СМД - мы посыпем голову пеплом )) Вообще, это как демонстрация высокой моды: Все смотрят на подиум, хлопают в ладоши, но ходят в этом единицы. Хотя модельеры считают, что делают повседневную одежку ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хорошая интересная командировка. Экономические связи. Часть того, что там, возможно появится здесь. Глобализация. Это тебе не столики с крючечками-поплавочками и рыбочистками. Хотя я очень люблю такие столики.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Из всех капиталистов, только друга Илона уважаю! Только он может нам на пятки наступать. Обещал иудеям спутник ло Луны довезти и довез, а что у него двигатель при посадке заглох, то это не Илон виноват, а отсталые израильские технологии.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Есть, по-моему. Я лет 15 назад у мужика, в гараже, видел подвесной моторон, он утверждал, что это Мессершмидт! Помню только, что он зелено-грязного цвета был.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 На этой выставке почти все можно купить. Там заключают контракты. В общем там ооочень много денег. Так как у меня не было такого опыта, я был удивлен тем, что там все пьют пиво с утра и на любом стенде, прежде, чем приступить к разговорам-переговорам, сначала наливают, предлагают выпить, закусить, а потом и поговорить. Еще интересно было, то что по окончанию рабочего дня, на многих стендах начинался фуршет, прибухнуть и поесть на халяву могут все. Я постеснялся снимать это процесс, но пивка попил вдоволь:) Пьют они чаще всего Alt

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Кстати, мне понравилось, как я сделал опечатку в слове моторах - моторонах. По моему это название очередного китайского бренда лодочных моторов. Моторон 9,9 :))))))))))))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
дааа, Evinrude просто космический моторон... и стоит, наверное, как 1 запуск Маска на луну... обыдно конечно, походу мы кроме танков, больше ничего делать не умеем(((
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...