Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотра
    43 154



415 комментариев


Рекомендованные комментарии



Моделист.А Вы читали рукописи других писателей,или проффессии колекторша уже несуществует? Гланое донести до читатля мои талантливые изложения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Мы тут всем нашим колхозом пытаемся расшифровывать. Слова вроде понятны. Талант пока не нашли. Но мы продолжаем разгребать. Надеемся.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Пересмотрел рукописи САМОГО- конечно, метадол заменяет героин, но как безалкогольное, да еще и кислое пиво после граппы, пить можно, но на вкус дерьмо... Как бы старого сказочника- Опгрейдера вернуть? Мне кажется, нужно ставить вопрос на совете клуба- ребром, или он окормляет паству- или пусть слагает с себя звание ЧСК. Он просто обязан делиться талантом и искрометными изобретениями.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Буквально сегодня в "Диалоге с Советом Клуба" было чётко объяснено, что членство в Клубе не обязывает этого, прастихоспади, члена, что-то писать на сайте и чем-то делиться. Так что ищите другие пути. Может он, как слонопотамы, на свист идёт. Хотя, по мне, лучше бы не шёл )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist Меня донимают смутные подозрения, бывает что возраст как бы "омолаживает" человека. Чем старше- тем моложе и так доходит до стадии беспечного детства, где то годков до 8-12. Признаться, если бы я не видел видеоклип с танцором диско и половозрелой самочкой в придачу, я бы решил, что нас разыгрывает дитя- шалунишка в том самом нежном возрасте, так сказать, лепечет первое, что прийдет в детскую, не замутненную взрослыми проблемами головку. Может так и есть и юный проказник спер из семейного фотоархива записи дедушки, которые он сделал на свое 90- летие? И выкладывает их в эфир, а дедуля не сном не рылом, спит себе мирно в синагоге под псалмы?
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Иеще.На исторических примерах,многочисленная,зауряднасть,пытается,присовокупить к незаурядностям ТИПО МЕНЯ какието болезни.Ой как стыдно....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я все таки сторонник учений Лемповедения, оно более древнее, понятное и как то ближе. В Джеймологии тоже что то есть, но а вдруг там обряды какие проповедуют. Придет исполнитель обряда после такой дискотэки, приступит к таинству, чик и мимо, и останутся одни поплавки.))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist САМ сказку делает былью, читать его легко и приятно, его опусы нашпигованы сочным народным талантом, он самородок, очень печально, что заставить его нельзя, что ж, изыщем другие варианты, слонопотамы любят лесть и славу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Джеймсология - это как саентологи. Как секта. Отберут потом последнее. А вот Лемповедение - это наука. НАШ, по-любому, круче... Типа как Дед Мороз и Санта-Клаус.. А какие фотки у Деда получались.. помните?
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Какие болезни, что вы, единственная ваша болезнь- это незаурядность. привыкайте, в гениев и просто талантливых людей всякие проходимцы и бИздельники вечно пытаются бросить палку сатиры и плюнуть соком ядовитой цикуты. Это их подлая сущность проистекающая от элементарной зависти к истинному таланту и присовокупляемая страсть к низкопоклонству перед заведомо порочным инстинктом гипертрансгуляции кою упомянутые мерзавцы тщетно транскрибируют в плоскости бесконечной сингулярности по существу понятия уподобляясь низшим консументам первичной протоплазмы. Так что смиритесь Джеймс- судьба вас испытывает...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гололобов Прошелся по кефирным свечам, с интересом посчитал случаи пролетов, правда сбился где то на 20- 35, окунулся в карельский эпос, проверил девок на шалость, в общем позволил себе минутку полной релаксации.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Кефирные свечи я тоже перечитал сегодня) Но я больше по жж-творениям САМОГО прошелся.. Выяснил интересные нюансы из жизни бродячих собак: домашний кобель, убежавший в стаю бродячих собак, возвращается через неделю ободранный, израненный и отощавший. Суки же возвращаются через 3-4 дня. Довольные... Почему такая несостыковка в датах и в ощущениях - непонятно. Источник - https://lempaa.livejournal.com/66888.html
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Да,шалые присутствуют и в том и другом учении, но у НАШЕГО, насколько я помню была даже представительница с тремя сигарами)) Не помню в каком из нетленных творений, уж больно много томов стоит в библиотеке, найти не реально. android73 аккуратнее, они следят, они повсюду.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гололобов Спасибо за ссылку. Хоть я как бэ и считаю себя если не лемпологом, то уж лемпофилом - это точно, но эта кинологическая заметка от НЕГО, почему-то прошла мимо меня - впредь буду внимательней.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...