Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотров
    43 150



415 комментариев


Рекомендованные комментарии



Mamsik НАШ как любой большой поэт натура тонкая, с кондачка его не выманишь, ОН и сам страдает, творчество в стол для великого литератора, как рыбалка на платном пруду. Здесь нужно деликатно подойти, возможно, как то с надподвывертом, что бы САМ не заметил. Пролить бальзам на израненную душу.Может и вылезет. Но! Художнику необходимо пострадать, помучаться, тогда душа обновляется и творец приходит в новой ипостаси.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Никого не слушайте , Лемпу вы переплюнули ! Как вспомню ваш метод рыбаченья окуней, с посадкой окунишек )))) Чем бестолковее и сложнее ваши изобретения, тем лучше :))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
По НАШЕМУ, действительно, скучаешь.. Я, как специалист по Лемповедению, конечно, спасаюсь ранними опусами, типа как Дух коня спас или как всю деревню от заноз спас, но хочется свеженького уже и комментариев.. а в жж тихо((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гололобов Наука должна развиваться. Тем более такое перспективное направление, как Лемпооведение, а тут застой. Так нишу займут заморские бизнесманы, даже в танцах)), ученики вон, даже на Бали есть))тенденции небольшого захвата ниши уже виды. Может спонсоров нужно подтягивать, для стимула, такое ощущение, что ЕМУ не интересно. Или пружина лопнула.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс +100500 Наши люди. Музон, телки... Я так же и в 60лет буду ездить на стритрейсы и ходить по клубам. Супер ! з.ы. Я приглашу вас на рыбалку !
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Самргонщик.На лбую рыбалку с удовольствием.Но только с мая.Сейчас,затаривание перефирии безчешуйникоми затрахало.Я ведь после Люкс фиш от нуля начал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс А что по вашему перефирия?Я как то раз в Москву на загрузку приехал,так там Санкт-Петербург перефирией назвали))).Я очень долго возмущался,потом извинились.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В нашей Церкви наметился раскол на сторонников учения Лемповедения и Джеймсологии... Объединяющим остается только почитание рыболовного мракобесия
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...