Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотров
    42 775



415 комментариев


Рекомендованные комментарии



Вспоминаются 90-е, мотивчик один на всех, мужички тоже, не слишком молодые, шансон видимо. Интересный блог, особенно для рыболовов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
На сколько я помню, НАШ когда балагурил в кафешке с девченками, то шалые перед НАШИМ исполняли танец живота, а здесь наоборот. Может напитки разные, или за морем так принято?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
НАШ побрутальней будет, истинный сын карельских лесов, Джеймс из других, их городских ковбоев. Но, на мой взгляд, Джеймс, вам бы больше пошла бы ермолка, она сделала бы ваш образ как бы цельным и законченным, а то шляпа плохо вяжется с содержанием и главное с манерой исполнения куплетов.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ксте.я перенял одо из Российских изобретений на карпа.Это когда от крючка,отходит назад небольшой отросток.Только вместо кукурузы,американские евреи/любители этой кошерной рыбы/ нсаживают мой знаменитый МУСТРАТ и прекрасно ловят.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
android73 ЕМУ без нас тоже верняк тоскливо. Сливать эпистолярные шедевры в жижу - это так же глупо, как стрелять из СВД в воздух. Надеюсь, ОН одумается.:)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Конечно, это не тру-ля-ля с мотором на горбу, но тоже неплохо, и симпОтичная девушка танцует довольно грациозно. Если она не проплачена, то mrу Джеймсу респект. Думаю, что НАШ бы застремался такой видос выкладывать - ОН даже свои деловые записи ховает. Джеймс Мистер, пишите ещё!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Мистеру пока ещё очень далеко до НАШЕГО. Вот у НЕГО опгрейды опгрейдные , одна облыженая раскривушка чего стоит , а тут впихиватели да струны рояльные. Ерунда полная , поржать то не над чем - одни расстройства , пшик один.(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Авторитет НАШЕГО по вопросам опгрейда не обсуждается - он вечный намберван всего мира. Однако пока ОН находится в состоянии психологического кризиса, то и мистер сгодится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вот если соединить талантище НАШЕГО и ЗАМОРСКОГО, получилась бы бомба глобального масштаба. Здесь и творческий и коммерческий подход, с элементами ближневосточной хитринки. Роза Люксембург и Клара Цеткин, да даже Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом рядом не стояли.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[обсуждение чужой внешности вырезано модерацией] Mamsik Лемпа ближе к природе, душевней, да и глобальней мыслит, этот вон карповые бойлы изобрел, штекер. Отростки у него на крючках.... Кошмар, либо действительно диагноз.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Согласен, но НАШ очень капризный - чуть что, так сразу в жижу, а этот покладистый и общительный, хотя, возможно, в доверие втирается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...