Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 154

Как выбрать фидер. От А до Я простыми словами

lotarl

2 146 просмотров

Всем привет! Представляю вашему вниманию короткий ролик на тему выбора фидерного удилища.

Подчеркиваю, что данное видео ориентировано на новичков.

Если вы просмотрели ролик, обязательно оставьте ваше мнение по этому поводу в комментариях! Мне будет интересно!




  • Нравится 18



39 комментариев


Рекомендованные комментарии



android73 по мне - так диван был гвоздь программы! ну, и он как бы мне понравился )) У меня вот подобной формы есть, но истерся, гад, уже. Менять обивку надо. lotarl Леша - заведи кота. Не жалко потом будет фидеры на нём раскладывать ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну, последний вопрос с диваном: Алексей - а ты его сдавал? Или по месту перетянули? И стоит овчинка выделки? Стоимость работы с материалом - какую часть от нового составляют? Через два года перетяжку делал? Чего-то не срок вообще.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Я в диванах тоже разбираюсь. По мне так главное, что бы на боку хорошо лежалось, как сейчас, например. А цвет вторично. Если для кота- кожаный не пойдет. Хотя можно брезентом закрыть- пусть точит когти. Cейчас только дошло- резиновая попка комля видимо для постановки фидера на бетонных или асфальтовых набережных вертикально, типа, как на Неве, что бы не скользили.ИМхо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Диван для блогерства по моему подходит лучше, кровать для глобального осмысливания предстоящего блогерствования. Я вот не разу не лежал в гамаке. Как пользователи лежат, ума не приложу. Спина в дугу, на бок не прилечь, на живот перевернешься и (высказался нецензурно) позвоночнику. Вся Азия и теплые страны висят в этих сетках. И ничего. Зато перетягивать каждый год не надо))Да, и залезать наверное надо в тапках, чтобы ноги не провалились.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Диван был обшит каким-то новомодным и очень износостойким кожзаменителем , котрый через два с половиной года испортился. Перетянули по гарантии другим материалом, более натуральным с доплатой правда :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Гамак очень опасная вещь. Я как то напился пьяным и уснул в нём , так комары обглодали со всех сторон , да ещё разбил морду лица , когда выбирался из него .
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...