Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    192
  • просмотров
    8 416

Летняя жерлица своими руками

Нескучный рыбак

1 560 просмотров

Все привет!!! Как думете? Сработает? Мы немного заморочились и сделали жерлицу с амортизатором рывка и сигнализатором на которой поклевка будет видна издалека. Интересно ваше мнение. 




  • Нравится 18



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все привет!!! Как думете? Сработает? Мы немного заморочились и сделали жерлицу с амортизатором рывка и сигнализатором на которой поклевка будет видна издалека. Интересно ваше мнение. Спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Парни .Вы мне нужны Прелесть,новинка.Я джеймс, меня знают.Изумительное видио.да и снасть,я думаю работает.попробую связатся,для предложений.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
android73 Цена стандартой жерлицы + резина на амортизатор и коробочка. А всекая цешуя типа шнура лески поводков,вертлюгов,саморезов, ну это у каждого рыбака есть) Просто у нас моментов много было сходов если размотала и ты не видел заранее поклевку. А так самортизирует+видно издалека красный материал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нескучный рыбак Конечно будет работать. Но если ставить по берегу несколько жерлиц, совмещеных с выпихивателем, то чтобы после поклевки, объект вылова не уволок снасть, попку комля нужно фиксировать жестконеподвижно. Как это сделать- вопрос к автору симбиоза)
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Привет, Нескучный! Вот вы заморочились:) Безусловно работать будет, но только на большой высоте, вы альпинисты прицепите. А на колу всё это будет плавать в воде. Или надо чтобы кол, как минимум на метр из воды торчал. У меня всё намного проще. Из белого пенопласта сделан целиндр, а на него намотан черный шнур, когда размотает издалека видны белые калабашки. Вам точно надо с Джеймсом скооперироваться, "Джеймс & Нескучный Со".
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...