Перейти к публикации

Блог Джеймс

  • записей
    57
  • комментария
    1 953
  • просмотров
    43 126



127 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я вот ,почему-то таким автора и представлял. Сам придумал и сам смеется..-).. Только сначала подумал что в удочке пружина будет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Николай , это дяденька так шутит первого апреля , а ежели нет , то пора вызывать доктора Кутина. Всё же , я надеюсь , что это глупый амерский юмор.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Шилыч , Вы правы , деменция , тихой сапой расползается по нашим рядам . Антон Павлович улыбается с того света. Это весеннее обострение , скоро блогеры чатланам на шею сядут , до чего довел Планету этот фигляр Пэ-Жэ . Я очень скорблю . Кю.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
У нас, на Байкова, у бывшего роддома, есть пустой бассейн, воды в нем уже нет лет 20. Вот бы где посидеть, похохотать и половить густеры)) Да нету запихивателя. Попробовать заказать в инет-магазине. Дорого наверно? P.S это писать надо было в раздел-поехали на рыбалку, или в рыбные места.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст Так и я о том же: густера, шляпа, бессмысленный опгрейд с модернизацией - всё это до боли знакомо. Меня аж ностальгия посетила...
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Всё же первое апреля вчерась было и автор понял о чём тута надо повествовать. Правда смешки малость выдают злодейский замысел автора - он покусился на святое !
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ноу-хау от деда Махая. А вообще-то таким девайсом густеру можно ловить и в пустом бассейне - мы ее не видим, а она там есть, потому, как ходит густо - не забываем нашего пропащега...
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Джеймс Без шуток. Можете даже поискать в сети Интернет, что такое ловля штекером... Будете приятно удивлены, что это уже кому-то пришло в голову, существует и развивается, ведь, как говорится, "Great minds think alike".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Из всего видео я понял одну немаловажную деталь... Если тебе на рыбалке помогает какая-нибудь миловидная дама, и она цепляет, то надо обязательно запихивать...:D Но при этом не забывать вовремя выпихивать...)))))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...