Перейти к публикации

Блог 1_one

  • записей
    26
  • комментариев
    297
  • просмотра
    17 942



45 комментариев


Рекомендованные комментарии



Флаер-- он же рекламная листовка,как я понимаю... Так посетители ещё и рекламу из своего кармана должны оплачивать ?!?! И кайфовать,когда забесплатно всучат ? Совсем оборзели . Может с утюгом приходить, им шнурки гладить? ! ? !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Когда организовывались первые такие выставки,то они назывались выставка --продажа , там были реально производители,с новинками товаров ,а не перепродаваны. Купить многие товары можно было на 20-30% дешевле,чем в рознице. И люди шли толпами ,был интерес. Особенно в последний день..., закрытие ,раздача по опту...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне понравился трех колесник,но цена?за китайскую 6,три колеса и вариатор 90 рублей это перебор.Себестоимость макс.20р,продавайте за 40 его будут брать,я первый возьму,а за 90р.стоит хорошая мотособака с15 сильным двигателем и ездить можно и зимой и летом.А насчет производителей скоро останутся только Китай и Россия и за санкций,поэтому и надо производство в России развивать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Когда организовывались первые выставки, а я помню как попал на первую , нам народу неискушенному всё было в диковинку. И раздачу японцами крючков помню. Сейчас вспоминаю ,немного со стыдом ,как выстроилась очередища . А кого сейчас хотите удивить ? При наличии денег и желания можно заказать хоть чёрта в ступе . Езжу только чтобы приобрести что нибудь у самодельщиков .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...