Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 613

Ловля подлещика на мормышку зимой Вкуснейшие хинкали на льду

lotarl

4 729 просмотров

Всем привет!

Представляю вашему вниманию видеоблог в котором - я разочаровываюсь в поплавочной ловле со льда, Ваня подробно рассказывает как приготовить прикормку и затем облавливает всех, Паша готовит хинкали на обед, а Рома прикармливает ершей макаронами Макфа.

Если вы просмотрели ролик, обязательно оставьте ваше мнение по этому поводу в комментариях! Мне будет интересно!





  • Нравится 24



92 комментария


Рекомендованные комментарии



Леха85 Да нет там никаких хинкалей. Кругом обман. Я думал они будут тесто месить, фарш делать) Покупных наварили. Не дает Лотарлу покоя слава Ромарио Агро, который каждый раз на рыбалке что то оригинальное готовит)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ОН ВЕРНУЛСЯ!!! Я про намбервана. Пытается сделать так, что бы одному на бронке ловить!!! Про рыбу ни слова, порет видать втихаря на гирлянду.:))) зы Ролик не смотрел, пишу сюда потому как у намбервана отключены комменты.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Раз уж ХИНКАЛИ капсом (я каждый раз как капс вижу, представляю автора, заходящегося в крике), то наверное и первая часть заголовка про каких-то там сраных сопливых подлещиков лишняя.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Да сейчас, после таяния снега , этих хинкали по всем окрестностям , как Донов Педро в Бразилии )) Счас посмотрю и ещё чё нибудь добавлю )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Если бы досмотрели, узнали бы, что я с поплавочной удочкой поехал. Но мормышка круче оказалась :) Надо теперь себе снасти подобрать под большую глубину.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Целых две минуты двигал курсор туда-сюда в поисках хинкалЕВ, но всё время мимо цели. Тратить полчаса на это хомевидео нет никаких сил - извините, дядечка.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Poker А куда ОН вернулся? Я недавно видел ЕГО резюме в жиже: ОН там тангенсы с котангенсами вычисляет - вот дал Бог человеку умище!
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Точно! А я не заметил. Это, между прочим, реальный прогресс. Так, глядишь, в следующий раз и комменты подключит, ну а там и до блогов недалеко. Эх, скорее бы...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...