Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    165 088

Мартовский окунь

mosk12

5 205 просмотров

Всем привет!

На водохранилище лед метровый, поэтому думаю рыбалки еще будут.

На этот раз я побывал на новой для себя точки. И рыбачил я на новый балансир Rapala №2.

Выход окуня был утренним. Приятные удары в руку ощутил, рыбу поймал.

Всем НЧНХ!


  • Нравится 33



42 комментария


Рекомендованные комментарии



Я если сижу на одном месте, то для эхолота рядом вторую лунку сверлю, чтобы датчик не мешал при вынимании рыбки. Бывают за него зацепы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Спасибо за совет ! Но до этого я облистался ютуб. И ловил практически только на мормышку. А именно на этой рыбалке пробовал ловить по подсказке местного рыбака , которого Шаманом все называют , так как он всегда с рыбой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Кстати по балансу , работал не размер , а цвет . Меньше тройки , а то и пятёроки они и не нужны , если только на озерце шуриков душить ))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Грибалкин А мне кажется , сколько водоемов , столько и проводок. Я вот насмотрелся всяких Братьев Щербаковых и на балансир и не ловил ни хрена. Как-то так.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 "... Я вот насмотрелся всяких..." Во-во, и я тоже постоянно смотрю на одного известного рыболова-эксперта, а точнее, тутошнего нумера вана, а толку нету - одни эксперименты. Наверное, теперь буду в Алексея Лотарла вникать: у него хотя бы гриль работает...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...