Перейти к публикации

Блог 1_one

  • записей
    26
  • комментариев
    297
  • просмотров
    18 010

Новые воблеры к рыболовному сезону 2019. Распаковка на трудовой рыбалке.

1_one

2 229 просмотров



  • Нравится 21



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

а по мне,так ерунда какая-то)) сидит какой-то чувак в кепке и тыкает в телефончик,в конце реклама сайта,все) так можно про любой сайт снимать,будет куча видео)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ооо, анбоксинг и до ПКР добрался... Это такой вариант "пред-отзыва", типа "открываю коробас а таааам, вы не поверите, именно то что я заказал!!!" )))) Будем ждать отчетов с ваших уже состоявшихся рыбалок, это всегда интересно. Интереснее анбоксинга в разы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А вы заметили, что в блогах ПКР всё меньше про рыбалку и всё больше про снасти, шмотки и дивайсы? )) Так сказать вещизм начинает затмевать умение ловить рыбу )))
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist про корюшку не пишут - корюшку полгорода ловит))) Про окуня и плотву не пишут... - поджопников боятся))) про гриль пишут - гриль точно не отнимут)) по жидкой воде будет наверное побольше интересного. надеюсь, я включусь с чем-нибудь интересным. Хотя у меня и до мемуарных "первых рыб" пока руки не доходят, а там есть еще что рассказать. P.S. "Вещизм" - не про этих ребят. Всегда с интересом смотрю их видеорассказы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1_one Мне блог понравился, молодёжь вообще, нас стариков постепенно выживает, и спиннинги у них другие, и ловят они не так, и блоги такие креативные, отличный обзор, просто народ уже по жидкой воде соскучился, не обращай внимания, а мегабасс мой фаворит, честно, но все аки на вопрос так и не ответил- с айфоном вой ход или спер где-то ? Так- пять с плюсом, коротко и по делу, давай ещё, на старперов внимание не обращай, своя могилка всегда теплее)))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Два вопроса. Почему поиски снастей проходят на украинских сайтах? Как с доставкой? Пытался заказать очень хорошую турбо- печку щепочницу из Украины, или с Украины, не знаю как правильно. Мне ответили, что в Россию доставить не могут. Как с тем, что рекламируете?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...