Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    165 088

VIP трибуна на гонках по Snowkiting

mosk12

2 811 просмотров

Всем привет!

Недавно выбрался на очередную рыбалку. Там я опробовал свой новый гаджет, название пока я не придумал ему. Но хочу сказать огромное СПАСИБО Mamsikу за идею. Которую я воплотил в жизнь и теперь буду успешно пользоваться.

geru7hKfmAVEwNEpr31jKQRSeDcqSPG9.png

В общем я соединил молоток для отбивания льда с бура и шумовку для рыбалки. Получилось очень удобно. 

По рыбалке в этот день была полная засада, но зато я насладился красотой интересного вида спорта - snowkiting.

В этот день оказывается на акватории водохранилища проходил этап Кубка мира по сноукайтингу SNOW KITE WORLD CUP IKA 2019. Места у меня были "козырные" и я с удовольствием посмотрел, да еще и поснимал с дрона это действо.

Ну а через день был прекрасный фестиваль активного отдыха для всей семьи под названием "Жигулевское море"(небольшой клип тоже сделал)









  • Нравится 24



23 комментария


Рекомендованные комментарии

CapitanUliss Я маленький ношу. Особенно после того, как черпаки стали отваливаться после первого удара и мне пришлось их подваривать, титан в том числе. Объединять в единое.. ну сомнительно. Утопишь и то и другое зараз...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Эти модернизаторы со своими опгрейтами совсем очумели) Так можно сделать девайс аля балонный ключ- крест, на одном конце шумовка, на другом молоток, на третьем зимняя удилка, на четвертом загон для опарышей
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
mosk12 Пожалуйста. И спасибо за спасибо.:) Вообще-то, я тогда пошутил удачно, у тута вон оно чё: шикарная вещица у Вас получилась. Если, к примеру, пешум - это ни то ни сё, т. е. опгрейд ради опгрейда, то Ваш шумол (мошум) - очень даже функциональный девайс, в котором одно другому не мешает. Я серьёзно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Класс! Впервые кайтера увидел в начале 2000-х, выходили на рассвете из Кобоны, кто-то просвистел мимо. Чей-то радостный смех: "Во!!! Парашютист погнал на рыбалку!!!" Прикольно было наблюдать, как он за считанные минуты скрылся из виду, етить! Прошло больше 10 лет, и вдруг сам соблазнился кайтингом!!! Теперь похоже кайт отжал рыбалку на второе место... Вроде первый лёд, а на Разливе уже можно погонять! Бог с ним, с перволедьем... Хочется за корюшкой, но... у Шелеста дует!!! Ладно, в следующие выходные... пока обойдёмся без корюшки, ведь ДУЕТ!!! Лед сошел давно, с поплавком немного душу отвёл, вода потеплела, вроде запрет закончился, и судачка хорошего стали полавливать в Высоцке за воротами... Да и у Вихревого вроде окушок нормальный появился... Блин, а Смолячки-то ближе! И - ДУЕТ!!! ))) Ладно, пусть пока подрастает судачина, дождемся осени... И вот так каждый раз )))))
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В прошлую субботу в Маноле тоже разгонялся один орел, рассекая практически между расставленных корюшиных удочек со скоростью неторопливого автомобиля. Круто... но зачем между рыбаками гонять? При том, что места в проливе просто деть некуда. Рыбаки все в линию на свале стоят. За ней километр чистого простора...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...