Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 785

А макароны снова в деле! Поклёвки одна за другой.

Liber

3 957 просмотров

В этом году из-за жаркого лета уровень воды в водоёмах упал значительно. Потому прошлогодние лещёвые тропы не работали. Пришлось искать заново, где обитает лещ. Времени на это ушло достаточно много и вот уже под конец сезона лещ был найден. А благодаря отличной проверенной прикормке лещ теперь держится стабильно. И снова макароны, и макароны снова работают. Утром отец пошёл проверять очередной раз подошёл ли лещ на закормленные лунки и наконец таки попал на действительно бешеный клёв. 1-1.5 часа ловли и более 20 голов отличных лещей до 1-1.2 кг Что бы кто не говорил, лещ действительно любит макароны. Уже несколько лет это основная прикормка на леща.




  • Нравится 30



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уоука Конечно же длинные спагетти с соусом «путанеска», в составе которого вяленые помидоры, чеснок, оливки и анчоусы. Варить, разумеется, al dente...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Ну как сказать, ловить мне нравиться, сопротивляется он хорошо, особенно весенний. А вот есть я его не люблю, окунь по мне вкуснее)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VIKKTOR Хотел написать как будет лещ на идише, но сайт не пропустил, пишет - "Текст комментария пуст либо содержит недопустимые символы". Забавно. С каких пор еврейский алфавит стал недопустим в России? А Вас это с какой целью интересует?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...