Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    163 983

Первый окуневый трофей

mosk12

2 358 просмотров

Всем привет! 

Это мой второй зимний сезон. Честно признаюсь, лет пять назад, даже и представить не мог, что буду бурить лед, мормышить, находится с утра до вечера на морозце или метель.

Для кого-то это вовсе и не трофей, кто-то таких косит мешками, ну а для меня это один из ярких моментов этого сезона. 

Вышел на лед с основной целью проверить палатку, так как в квартире антураж явно уступает солнечному дню и свежему воздуху. Ну и порыбачил конечно же тоже не отказался. Кстати пока вытаскивал мелкоту, первый раз меня стали обуривать, потихоньку подкрадываясь с двух сторон. Но рыбачки не были слишком наглые, поэтому держались на расстоянии.





  • Нравится 30



11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Яззьь- здоровенный-яяаазь ) , если серьёзно поздравляю ! ,,,Кстати пока вытаскивал мелкоту, первый раз меня стали обуривать,,, :::::: Это Вы зря , даже представить себе не можете как выглядят поджопники , приезжайте к нам на ЛО )))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Присмотрелся. Хорошие у вас блоги. Есть в них что-то близкое, родное, цепляющее русскою красотою земли и Людей. К С- это Корюшиная Смерть. И раз Окуневая Смерть пишет о корюшке, то кому-то надо и окунярить окуня, изредка. Чем и развлекаюсь. Предлагаю скинуть свой номер вацапа в личку, и вы, вероятно, в следующем году, увидите прекрасный поджопниковый ад в реале. Чуть издалека, пока блесна опускается к рыбе)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
К С Очень кстати логично : ОС постоянно о корюшке , а КС об окунях )) Вот я всё ждал - ждал когда же ОС напишет об окунях , ан нет , видимо там ник по какому-то неведомому смыслу взят )) Но конечно когда КС об окунях , это гораздо интересней и логичнее !
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1, Я видел ваши отчеты, Я тоже писал, Я тоже самое считаю о поджпниках, и Я согласен с тем, что mosk12 ( классный творческий парень судя по видяхам), не видел тысячу людей с безумными глазами в спецовках. Я, не много Я упомянул? К слову об окунях. Вчерась. Ольгино. Товарищи сблатовали судака ловить, окунь там они сказали в прилове. Ага. Квашня и жопа. Термос выпил, 1.3, когда остужался, но собаку вытащили. Судака ихнего нет, окуня спаймал, жирЁн. 14 шт- 3 кила. Там не далеко, км 6-7. А в Креницах по 30-тке пороли на неделе. Видео не прилагаю, пока. Нужно заказывать доставку. Это вовсе не реклама, но БАЗЕ, с полным олл-инклюзев на 4 кемпера и доставкой на 13 км коммерчески повезёт, если на 23 Февраля удастся заманить известного, но не блогера, Мамсика. И чтоб Samogonshik об этом случайно узнал. Читал, как он Этого с Негодяями приглашал порыбачить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1, 7, 4.вчера. 17 и 14 км. это не 30, согласен. Давали раньше.Но это вчера. А были крупные,но по 5), а вчера мелкие, но по 3. Корюшку ,можно, по приколу и тут-же зажарить на кефирной свечке. Окунь. Или судак. Но окунь вкуснее)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
К С на кефирной свечке. ))) Да в компании с Лотар , а издали приближается лысый человек , с диваном на плече и в трусах Л.И. , на резинке которых весят два увесистых пакета Ашан , с очередным рекордом (цифры с тремя нулями замерли ))) ! А тем временем на запах шкварчащей рыбы подтягиваются другие не менее известные в узких кругах экШперты , занимают козырные места на диване , согласно иерархии , и под рыбные деликатесы , с коньячком , рассказывают про невероятно секретные снасти , а так же приёмы их применения ! Вот на такую увлекательную рыбалку по корюшке , можно съездить и не по приколу , мечта (с))
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Что за рыбалка без дивана или раскладушки на лыжах! Все как учили. А вы, я вижу, знаете толк в рыбаченьи рыбы окуня) Споемся (с) В пакете ещё и рыба. Тоже из Ашана. Форель наверное. Для супер снимков экШпертов. И журнал. Где публикуются экШперты. На растопку гриля.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...