Перейти к публикации

Блог Serkap

  • записей
    12
  • комментария
    192
  • просмотров
    5 376

Тест мембранной куртки Desert DPM Gore-tex армии Великобритании

Serkap

2 942 просмотра

На форуме Мотолодка.ру возник спор о том, может ли мембранная одежда стоить очень дёшево, было много скептиков по этому поводу, решил я и для себя разузнать, и другим показать - взял и провел небольшой тест имеющейся у меня куртки армии Великобритании. 


  • Нравится 48



13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моя ссылка на магазин была в ветке Мотолодки, само видео не носило рекламный характер какого-то магазина, но если интересно, то я брал здесь https://sturmuniform.ru/kurtka-membrannaja-gore-tex-velikobritanija-desertdpm-novaja.html У них есть новое (пустынная расцветка) и б/у в зелёном камуфляже, б/у можно выбрать из нескольких
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Юзаю такую в лодке, и от ветра и от воды отлично, а цена так вообще 8) В Питере получение/оплата на месте, можно пощупать и елси не понравится не брать, я брал б/у'шку, состояние на 4+ было. https://maximilitary.ru/kurtka-membrannaya-armii-velikobritanii-ddpm-b-u https://maximilitary.ru/bryuki-membrannye-gore-tex-armii-velikobritanii-ddpm-b-u

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пользовал прошлый сезон такой же костюм на Ладоге. Дождь, ветер держит отлично. Термобелье под ним сохнет за 15 минут (после сборки лодки в 1 лицо потеешь не кисло так). Костюмом доволен как слон. Советую.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Serkap Спасибо за тест, очень наглядно и грамотно всё показанно! То что мембрана потихоньку гибнет от юзанья это факт, но за четыре тыра пусть гибнет, можно каждый год новую покупать. Бывает проверяют на влагопроницаемость при надавливании на ткань, типа на мокрой банке попой сидишь, интересно как у этой одёжки с этим дела? Шиманы всякие юзал, обязательно попробую одёжку на видосе! Вам однозначный респект за видос!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я успел в нем походить в лодке на голое тело, когда ещё было тепло на улице - при обилии воды вокруг он не промокает, даже если эта вода на сиденье и ты сидишь в луже, но вот ощущения холода от воды передается очень быстро и от этого кажется, что он пропускает

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Serkap Вот тут самое место хорошим полезным статьям и обзорам!! Сам несколько лет уже в таком костюме и на рыбалке и на грибалке. В лесах надо очень аккуратно, что бы не зацепиться за сук - материальчик тоненький. Немного напрягает отсутствие карманов на штанах и высокая шуршность-))) Но все это компенсируется легкостью и ценой. Вещь суперская!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...