Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    163 964

Обзор катушки для зимней рыбалки

mosk12

3 211 просмотров

CAUWkJrhuhSWR8Zbpzop2zXVXJX1EWnh.jpeg

Всем привет ! 

Решил сделать небольшой обзор посылки из Китая. Это компактная катушка для зимней рыбалки , хотя мне кажется и для летней удочки подойдёт.

Она инерционная, качество достойное за свои 238 рэ.

Тех данные на скриншотах. Кто захочет посмотрит сам обзор.




kqibDsTko4czdjfbUUS41BzzgWAm3jgn.jpeg


На рыбалке уже попробовал, в -23 работа отличная. На слабом ходе фрикциона приманки побольше спускают леску, поэтому фрикцион нужно настроить. Но это делается быстро.





  • Нравится 15



13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Клевая катушка для зимы. Фрикцион здесь -вещь полезная. Хорошая альтернатива зимним мясорубкам за маленькую денежку. А вот противовес ручки для такой кати- это действительно смешно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Катушка зимняя Siweida 802 стоит в среднем 40-50 рублей аналог этой катухи, что в 4-5 раз дешевле...слабое место это ручка-отлетает от удара о лёд при ловле корюшки т.к. приходится часто бросать удочку после подсечки. А на али катушки дорогие, у нас они дешевле в разы!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Недавно дружбан подбирал катухи для корюшиных удочек... Надоело ему кабылки мотать... Немного замониторили рынок, в итоге нашли проводочные катушки 70мм в диаметре из поликарбоната ударопрочные, морозостойкие... Он прежде чем на удочки ставить, одну немного потоптал... Тестдрайв ввиде нагрузок прошла... Теперь на льду испытывать будет. Стоимость - 70 рублей за штуку... Есть такие же диаметром 50 мм так те вообще по 50 р. )))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Леха85 советские проводочные, светло-коричнево-желтые - неплохие вроде были, но я на мотовила перешел, кмк плюсов меньше, чем минусов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 У меня есть и с катухами и кабылки напилены... Пока чего то кабылками ловлю. А у кореша мотовила короткие, ему сматываться запарно было. Но он с руками, в итоге поставил на них катухи (по виду - полупрозрачные зеленоватые) посмотрим как они на холодке себя поведут...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Лёха85 эти катушки хорошие так как полиэтиленовые...я пользуюсь такими до сих пор, вот только диаметр побольше бы... очень прочные катухи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...