Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 636

Горячие новинки свимбейтостроения.

Lylug

2 216 просмотров

Всем привет и с наступающим Новым Годом!!!

Спиннинговое межсезонье - время появления новых приманок. Недавно у меня появились 4 новых свимбейта в виде щуки, окуня и 2-х змей разного размера.
Полные названия и характеристики приманок:
1. Savage Gear 4D Perch Shad 20 cm - вес 100 гр
2. Savage Gear 4D Line Thru Pike 25 - вес 105 гр
3. Savage Gear 3DSnake 20 - 25 гр
4. Savage Gear 3DSnake 30 - 57 гр
vuR7PpJiK8nrFFomtVxhFvGOCuE9hudN.jpg

Пока о практическом опыте их применения говорить не приходится, что нельзя сказать о других новинках уходящего года.
idmXZ0s0Y4Q0vLMHbhC9ZBe0ZETyw6dO.JPG
Сперва была успешно применена лопастная модель. Такими приманками как свимбейты редко ловят на реках из-за течения, и я решил испытать их именно в условиях достаточно сильного течения. Не обошлось и без результативных подводных съёмок щучьих атак.
Следующее видео рассказывает ловле в стоячей воде и о первых поимках на 4Play Swim&Jerk. Так же на видео попал сюжет о поимке щуки на приманку Savage Gear 4D Trout 25 см.
Ну что же, теперь остаётся только ждать начала нового сезона, чтобы скорее опробовать в деле все те новинки, которые появятся в период вынужденного зимнего безделия.
Ещё раз всех с Наступающими!!!







  • Нравится 6



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

И вас с наступающим Новым Годом!!! Кстати, если змеи не будут работать, ими можно кого нибудь напугать)))) Ну типа чтоб деньги были потрачены не зря!))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Злой Гарри Валерий Власов Ха-ха, а я неоднократно бывал в магазинах для взрослых. Должен вам сказать, что там продаются гораздо более интересные и полезные штуковины, чем этот бестолковый дорогостоящий "севаге геар" [вырезано модерацией]
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Проводник Это элементарно. Просто выросли. У меня были семена свимбейтов, которые я посадил тут в блогах ещё весной. И активные члены местной общественности весь сезон очень активно удобряли и поливали мои блоги, мне оставалось только не забывать рыхлить творожок. А предновогодние дни - дни чудес и осуществления всех желаний, вот семена и принесли такие плоды.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...