Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    162 793

Пишу блог

mosk12

2 180 просмотров

TJ3GUYBW7uFtem5DswNObPzFlko15qSZ.pngВсем привет ! Решил я написать БЛОГ. 

О чем ? О создании видеоролика про рыболовные узлы. Ведь хороший , крепкий узел - важный аспект в наших рыболовных делах.....

Бороздил я просторы заморских сайтов и набрел на ресурс с различными рыболовными узлами. 

С помощью захвата экрана на планшете , запечатлел все этапы вязания узлов.

Узлы под названиями: Узел «Дунка» , Узел «Удавка» , Узел «Fishermans» Сделал это , чтобы самому пользоваться. Так и решил смонтировать небольшое познавательное видео. 

В программе для монтажа Adobe Premiere CC 2018 , создал сиквенцию. И постепенное на Таймлайне привел в порядок видеофайл , с добавлением текста и плашки из Motion Graphics. Наложил фоном музыку , которую я взял на сайте Soundcloud. После этого отполировал все небольшой цветокоррекцией , с помощью Lut Cinema C. 

В общем вот так и получился видеоролик про полезные узлы для рыбалки и туризма. 

Блог написан всем спасибо ! 

Всем НЧНХ !  


  • Нравится 3



20 комментариев


Рекомендованные комментарии

mosk12 просто роликов про узлы в сети - дофига и больше. И от Вас раньше было про рыбалку, так всё сочненько, а тут вдруг просто ролик просто про узлы, и всё....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Философ! 1. Пишу Вам в ответ на Ваше письмо, которое Вы собираетесь написать мне в ответ на мое письмо, которое я написал Вам. 2. Один скрипач купил себе магнит и понес его домой. По дороге на скрипача напали хулиганы и сбили с него шапку. Ветер подхватил шапку и понес ее по улице. 3. Скрипач положил магнит на землю и побежал за шапкой. Шапка попала в лужу азотной кислоты и там истлела. 4. А хулиганы тем временем схватили магнит и скрылись. Скрипач вернулся домой без пальто и без шапки, потому что шапка истлела в азотной кислоте, и скрипач, расстроенный потерей своей шапки, забыл пальто в трамвае. 5. Кондуктор того трамвая отнес пальто на барахолку и там его обменял на сметану, крупу и помидоры. 6. Тесть кондуктора объелся помидорами и умер. Труп тестя кондуктора положили в покойницкую, но потом его перепутали и вместо тестя кондуктора похоронили какую-то старушку. 7. На могиле старушки поставили белый столб с надписью: "АНТОН СЕРГЕЕВИЧ КОНДРАТЬЕВ" 8. Через одиннадцать лет столб источили черви, и он упал. А кладбищенский сторож распилил этот столб на четыре части и сжег его в своей плите. А жена кладбищенского сторожа на этом огне сварила суп из цветной капусты. 9. Но когда суп был уже готов, со стены упала муха прямо в кастрюлю с этим супом. Суп отдали нищему Тимофею. 10. Нищий Тимофей поел супа и рассказал нищему Николаю про доброту кладбищенского сторожа. 11. На другой день нищий Николай пришел к кладбищенскому сторожу и стал просить милостыню. Но кладбищенский сторож ничего не дал нищему Николаю и прогнал его прочь. 12. Нищий Николай очень обозлился и поджег дом кладбищенского сторожа. 13. Огонь перекинулся с дома на церковь, и церковь сгорела. 14. Повелось длительное следствие, но установить причину пожара не удалось. 15. На том месте, где была церковь, построили клуб, и в день открытия клуба устроили концерт, на котором выступал скрипач, который четырнадцать лет тому назад потерял свое пальто. 16. А среди слушателей сидел сын одного из тех хулиганов, которые четырнадцать лет тому назад сбили шапку с этого скрипача. 17. После концерта они поехали домой в одном трамвае. Но в трамвае, который ехал за ними вагоновожатым был тот самый кондуктор, который когда-то продал пальто скрипача на барахолке. 18. И вот они едут поздно вечером по городу: впереди скрипач и сын хулигана, а за ними - вагоновожатый, бывший кондуктор. 19. Они едут и не знают, какая между ними связь, и не узнают этого до самой смерти. Д.Хармс
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...