Перейти к публикации

Блог vlad bagrov

  • записей
    70
  • комментариев
    1 600
  • просмотр
    97 951

Необычные лодки для рыбалки часть 4. Каяк педальный "KingFisher"

vlad bagrov

2 919 просмотров

Бойтесь своих желаний ! ведь они могут сбыться...

Много лет я мечтал прокатиться на каяке с педальным приводом. Конечно же летом, чтоб +30 градусов жары, в руках снасть для ультралайта - так я себе это представлял...

Человек предполагает, а БОГ располагает...тест каяка мы провели 8 декабря. Фото 1
Ao5nWS9OeeZOgZWwEpgesAtlj5QentSX.JPG
Было очень интересно, да и по открытой воде уже соскучились. Сделали небольшую видеозарисовку про разборный каяк "KIngFisher" фирмы "Point65" с педальным приводом на гребной винт.Фото 2,3.
YzBx5nf8iaSiMll82ZrGCuTV8PHP1bz0.JPGMNu9PcXwhSGZZmCaGelzY2MSVG2gqKod.JPG

Как он идёт по воде, перевозится и собирается, удобно ли с него ловить, размеры, вес, всё измерили и честно рассказали в ролике длиной 12 минут.

Желаю всем 7 футов под килем !






  • Нравится 42



23 комментария


Рекомендованные комментарии

Прикольная штука! Было бы денег лишних дохрена, обязательно бы такую купил. Иногда бываю в магазине Левша на Тульской улице. Там похожее чудо стоит в как выставочный экземпляр. Баловство конечно, но сколько раз бывал, столько раз задерживался возле него, все любовался.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Забавная лодочка. Наверно где-то и для такой есть условия ловли. Спасибо за обзор, ждём ещё. P.S. Когда я ловил с Невской катушкой, спиннинг держал в левой руке, крутил правой, при этом катушка была сверху спиннинга. Пальцы левой руки ещё работали, как лесоукладыватель.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Действительно, в данной серии репортажей стали появляться интересные и необычные модели. Которые себе вряд ли захочется купить, но в качестве музейного экспоната глянуть интересно. +. 2 modelist: "P.S. Когда я ловил с Невской катушкой, спиннинг держал в левой руке, крутил правой" Юрий Сергеевич до сих пор так делает...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
modelist на видео самая обычная "Невская" катушка красного цвета...)), а в загашнике есть переделанная Игорем Виноградовым - с подшипниками и накладкой из пробки для ловли по холодку в проводку и такую действительно держишь "верх ногами".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
vlad bagrov Отличный лисапет, чтобы кататься по Муринскому ручью. Жаль, что в одиночку... Даже представить себе не мог, что существуют такие артефакты. Влад, а ведь мне всерьёз начинают нравиться твои изыскания.:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Отличный каракат!!!))) А Влад как блоггер нашел свою не занятую пока никем нишу и продолжает рассказывать о разных интересных вариантах лодок... Красавчег! Свою публику ты обязательно найдешь!!! Продолжай в том же духе!!! А если еще и самоделки пойдут, то конкурецию сам знаешь кому можешь составить !!! : D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Леха85 Считаю самоделки малым злом, потому что нет у городского жителя в 2018 столько свободного времени. Купил, прибыл на водоём, собрал за час и ушёл в поход на 3 дня. Но не зарекаюсь от самоделок. Тема "Бухлоходов" становится очень модной))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ВторойСухой Мне не совсем понятен вопрос, чувствую подтекст.. Я езжу на тесты только со знакомыми. Несколько лет назад была новинка мотор Сузуки new, приглашал всех желающих на Ивановский карьер. Короче, как сложится ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Визуально- очень стремно))) Хотя, вспоминаю свои походы на байдарках, и как сидели на рюкзаках, тоже вынося тело вверх достаточно высоко, что противоречило всем правилам безопасности... Так и тут... Подспудно чувствую, что можно кататься и так. Но вид страшноватенький. Владу плюс)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...