Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 152

Ладога, зимняя рыбалка с грилем. Зимняя рыбалка на окуня

lotarl

4 335 просмотров

Всем привет, продолжаю выезжать на лед, ловить рыбу и снимать видеоролики. На этот раз компанией отлично провели время на зимней рыбалке в поисках окуня на Ладожском озере. Ловили окуня на мормышку и блесны, готовили на гриле курочку прямо на льду. Окунь клевал вяло, но несколько рыбин мы поймали.

Если вы просмотрели ролик, обязательно оставьте ваше мнение по этому поводу в комментариях, расскажите, какие мормышки или блесны на Ладоге используете именно вы? Мне будет интересно!



Мои блоги про зимнюю рыбалку в этом году:

Зимняя жерлица, как оснастить

Рыбалка на жерлицы. Ловля щуки по первому льду 







  • Нравится 27



48 комментариев


Рекомендованные комментарии



А мне понравилось! Однозначно плюс!!! Тезка хоть и чупсанул но не унывает, а главное держит уровень Намбавана по поимке рыПов!!! Гриль понравился, зачотный!!! Пожрать пацаны не дураки!!!)))))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А что, неплохо, все иногда пролетают, правда не все это снимают, а так позитивно и без мата. Съездили, пожрали, подышали свежим воздухом, костюмы проветрили, что еще надо для пикника.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст в видошке все без изменений)) пол фильма беготня от лунки к лунке потом любимый гриль и жрачка))) рыба опять не клюет))))а тем временем в Лаврово....)))) ну и забавно автор баланс дергает,чувствуется таких видео будет еще много)))
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да ладно, рекламы уже не видно, есть у человека желание снимать свои пикники и хорошо, народ в контакте и инстаграме то же всякую ерунду выкладывает, как он жрет, спит, пьет или с голым задом на морозе, время такое, можно самореализоваться как хочешь, только к Интернету подключись.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Не буду рекламировать, пользуюсь я вибами одной очень известной фирмы, а по окуню идут любые- по размеру окуня. Окунь вообще, берет все, да же сало

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...