Перейти к публикации

Блог Lylug

  • записи
    53
  • комментариев
    1 436
  • просмотров
    79 637

Итоги сезона 2018. Обзор снастей и приманок.

Lylug

6 505 просмотров

Всем привет!!!

Встречайте традиционный для окончания сезона обзор снастей и некоторых приманок.

Перечень упомянутых комплектов по порядку их упоминания в видео:
1. Удилище Major Craft Rizer 702 H + Nautilus Black Getter 3000 + шнур Nautilus AVENGER 8 0.23 mm
2. Удилище SL Rods Chase 792 H + катушка Daiwa Sol 3000 + шнур PowerPro 0.23mm
3. Удилище Carrot Stix Wild Orange C2WX902M-MF-S до 84 гр. + Daiwa Revros MX 3000 + шнур Spider Wire Stealth 0.25
4. Удилище Carrot Stix С2WS 702MH-F-C + Daiwa Tatula TWS + шнур Nautilus AVENGER 8 0.23 mm
5. Удилище - Nautilus T-Killer 792XH + катушка - Shimano Cardiff 301 + Шнур - Nautilus Avenger 8 Teflon 0.28 mm
6. Удилище - SG Light Butch + катушка - Okuma Citrix LP CI-364LXa (Left hand) 7+1bb + шнур Savage Gear HD8 Silencer Braid 120m 0.36mm
7. Удилище Savage Gear MPP2 8'6" тестом до 150 гр., катушка Okuma Komodo SS 364 со шнуром SG Silencer 8 - 0.36.
Также был упомянут лёгкий комплект Константина, употребляемый им для ловли окуня и "белого" хищника - Major Craft BassPara BPS-662ML 3-10 + катушка Daiwa Legalis 2000 + шнур SunLine Super PE 10 lb.
Мой основной мясорубочный комплект для ловли всего подряд, так же не попавший на видео - Carrot Stix C2WS762M-MF-S 7-21 + катушка Daiwa Luvias 2500 + шнур Nautilus Avenger 8 Teflon 0.16



  • Нравится 18



106 комментариев


Рекомендованные комментарии



Леха85 Это ж надо, шоб не полениться всё вот это перечислить: "Перечень упомянутых комплектов по порядку их упоминания в видео: 1. Удилище Major Craft Rizer 702 H + Nautilus Black Getter 3000 + шнур Nautilus AVENGER 8 0.23 mm 2. Удилище SL Rods Chase 792 H + катушка Daiwa Sol 3000 + шнур PowerPro 0.23mm 3. Удилище Carrot Stix Wild Orange C2WX902M-MF-S до 84 гр. + Daiwa Revros MX 3000 + шнур Spider Wire Stealth 0.25 4. Удилище Carrot Stix С2WS 702MH-F-C + Daiwa Tatula TWS + шнур Nautilus AVENGER 8 0.23 mm 5. Удилище - Nautilus T-Killer 792XH + катушка - Shimano Cardiff 301 + Шнур - Nautilus Avenger 8 Teflon 0.28 mm 6. Удилище - SG Light Butch + катушка - Okuma Citrix LP CI-364LXa (Left hand) 7+1bb + шнур Savage Gear HD8 Silencer Braid 120m 0.36mm 7. Удилище Savage Gear MPP2 8'6" тестом до 150 гр., катушка Okuma Komodo SS 364 со шнуром SG Silencer 8 - 0.36. Также был упомянут лёгкий комплект Константина, употребляемый им для ловли окуня и "белого" хищника - Major Craft BassPara BPS-662ML 3-10 + катушка Daiwa Legalis 2000 + шнур SunLine Super PE 10 lb. Мой основной мясорубочный комплект для ловли всего подряд, так же не попавший на видео - Carrot Stix C2WS762M-MF-S 7-21 + катушка Daiwa Luvias 2500 + шнур Nautilus Avenger 8 Teflon 0.16" Жесть какая-то... Свят, свят. Походу наш коллега явно заинтересован...
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Так цель рекламщика впарить, заставить купить, товар, как правило сомнительного качества, а не научить ловить рыбу. Так что пролёт уважаемого Сергея. В ожидаем.
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik "Наш коллега" разве что ценники забыл указать на эти комплекты) И что самое главное - комплекты имеют место быть только такие, "менять нельзя" (с) https://www.youtube.com/watch?v=w6OBfAOFPFE
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Грузло червяк всё же лучше приобретать у Альфа Духа, там гарантия 100%, а если и пролет, то можно как амулет уже от злых духов носить.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
фига се палок)) у меня приятель катается в финку с одной недорогой палкой,обычным шнуром и с вертухой и ловит так же))))) там эта щука на заливе у Котки нафиг финнам не нужна)))
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik, Сергей В. Объясняю на яблоках. Бал в ветке зимнее блеснение заезжий купец из соседской и дружеской страны Эстония, под ником Борода. Он тоже ничего не продавал, а писал большие и интересные статьи про пярнуские топорики. Народ накупил их как то, естессно через фирму его знакомого, он же их не продавал. Кто то даже поймал несколько окуней, а большинство покупателей их сдало в цветмет...Но этот видос от коллеги Lylug гораздо полезней, потому, что имея эти снасти, точно можно что нибудь поймать и не только в дружеской и соседней Финляндии, а например даже у бакена с №64. Вот...
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug "... Даже вы смогли освоить..." Да уж... Освивать кампутер в моём возрасте - штука архитрудная, но копировать, а также вставлять что-нибудь куда-нибудь кому-нибудь я могу, но Вы-то, как я погляжу, предпочитаете на ручнике идти.:)
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Алексей, при всем к вам почтении, не надо никому ничего вставлять без согласия... а то это может плохо кончится:D А по поводу количества палок тоже вопрос интересный... Считаю что тема раскрыта не полностью!!!))))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Отличный обзор, стесняюсь спросить, как все это по русски, там только три понятных слова- катушка, удилище и еще зачем-то слово шнур, а все остальное по- иностранному. Я только про морковь понял, это в Сколково изобрели?
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Еще не очень понятно какие итоги автор имел ввиду? Итоги финансовые? Судя по "комплектам" автора неплохо кормят, это мы поняли, итоги рекламные- могу сказать, год не удался-засчитана только попытка продать спиннер- бейты, не знаю, что в итоге, но автор молодец, не стесняется. Вот итогов собственно рыболовных мы не увидели. Не раскрыта "морковная" тема - нано- технологии не освещены, нет детального анализа молекул и замяты открытия американских ученых. Как-то вскользь автор упоминает грузики или что -то там, что он порегулировал в катушке, то же вяло и без огонька. Вот резины нам показали много и разной, но, не зачет, следов от зубов крупной рыбы не резиновых моделях рыбок не замечено. Порадовали перчатки, это да, эфирного времени видимо не хватило для описания остальных деталей туалета, да и ветер задул не ко времени. Мои пожелания- автор пишите и снимайте еще и побольше, но, ветер и прочие осадки мешают нам впитать всю ценнейшую информацию о ваших приобретениях, да и вас видно слегка укачало, поэтому, следующий блог пишите в тишине и тепле, прямо в торговом зале магазина и цены не забудьте указать. Скидки на комплекты можно проставить в сопроводительном тексте. Ждем, спасибо за профессиональный обзор.
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Lylug Я не совсем внял по теме покраски воблеров,где вы еще упомянули о вашем опыте производителя мебели. Т.Е.,если начать с покраски табуреток,со временем можно переходить к Воблерам? А там и до экШперта рукой подать?
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Не давите на автора, он в сложной ситуации, доллар дорожает, нефть дешевеет, пенсии растут,товар лежит, ветер дует, рыба не клюет, все вместе, и вы еще нескромные вопросы про роспись табуреток задаете, совсем человека в угол загнали, еще спросите, ловил ли он рыбу...
  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Похоже вавтор никак не может понять ,что его видео магазин порядком надоел общественности. И все эти списки , подписки = пустая трата времени ..)
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дэн1 Эта комедия мне напоминает времена, когда по квартирам ходили благообразные агенты в галстучках и с самоходным пылесосом "К" под мышкой. Они совершенно бескорыстно чистили ковры и с упоением рассказывали о благодати, которая снизойдёт, если немедленно купить это чудо техники. А ведь находились бараны, которые велись на это дело и покупали пылесос по цене хоть и подержанного, но вполне приличного автомобиля. Так что, уважаемый Дэн1, может, коллега и не зря тратит своё и чужое время. :D
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...