Перейти к публикации

Блог urosil

  • записи
    52
  • комментариев
    326
  • просмотра
    64 752

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ АУКЦИОН Питерского Клуба Рыбаков 2018

urosil

4 998 просмотров



  • Нравится 75



70 комментариев


Рекомендованные комментарии



USSR А чего там такого? Десять стульев из дворца. Ореховые. Эпохи Александра Второго. В полном порядке. Работы мебельной мастерской Гамбса.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Холодильщик Николай! Вы делаете успехи в освоении общения в инете! Я сначала подумал, что НТЦ это научно-технический центр какой-нибудь, или, прости Господи, нитроцеллюлоза )) еще всякие кмк, имхи и тп освоите - и будет "модно, стильно, молодёжно"! Я серьёзно.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вообще, интересно послушать аргументацию обличающего в постыдности аукциона, равно как и тех пятерых анонимных лайкодрочеров . Учитывая, какая была соц.поддержка во времена СССР и какая сейчас.., может автор и не в курсе? Кто готов в лично заявить, что это было "стыдно". приглашаю завтра в 19-30 на Заставскую 21. на встречу.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
USSR а Вы мне не могли бы пояснить, может, мне тоже стыдно станет??? за последние три года мы на новогодние подарки детям около 300 000 рублей собрали, на всякий случай... за все это время не смог заметить постыдности мероприятия, уж помогите, пожалуйста, со стороны виднее...
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Прораб Леха, может уточнить, что там Совет Клуба будет собираться? А то пасаны подумали , что их на стрелку с ответом призывают, попритихли))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
urosil Там не совет клуба собирается, а целиком все собрание РОО. И я бы не стал всех кого попало звать на встречу, так как там и так будет тесновато и в плане места, и в плане времени :) Сначала пусть здесь тему стыда раскроют, а то человек сказанул что-то непонятное и свалил.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Узрев такое количество лайков под комментом USSR , всёж решил глянуть видяшку. Ничего постыдного и отвратительного там не увидел. Я редко соглашаюсь с Прорабом (личные неприязненные отношения) , но тут его поддержу. Я бывал в таких детдомах по работе и считаю , что там пригодится каждая копейка , а тем более подарки к Новому году. Я лично договорился с шефом и мы даем бесплатно инет и кабельное ТВ в два таких дома. Видимо некоторые господа чёт не догоняют , а может им надо устроить экскурсию в такое учреждение.
  • Нравится 16

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дуст за пост это я лайк поставил) мне подход этот нравится - если Прораб не нравится, это одно, но дело достойное делает - это другое, но это четко разграничено, и одно с другим не смешивается!
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я лайкнул USSR, и повторюсь что причины бед руководству надо в себе поискать, а не сказываться на откровенное хамство прикрываясь властью.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
USSR Что за вброс некачественный? Для чего это в принципе писать? Он даже в негативном ключе не имеет отношения к аукциону. И эти 6 человек без своего собственного мнения...из разряда «ваще не в курсе че тут, но на всякий случай поддержу» :D
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Polly самое прикольное, что у человека за три с половиной года, что он зарегистрирован на сайте, ни одной публикации))) видимо, терпеливо ждал когда стыдно станет...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я бы не обращал внимания ни на комок грязи в руках комментатора USSR, ни на лайки "протестно настроенной группы лиц". Есть очень простое правило для подобных ситуаций: "Когда решишь в кого-то кинуть дерьмом - еще не факт, что попадешь, а вот руки уже будут испачканы". Пусть этот глупый акт останется на их совести, если она у них, конечно, есть...
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis "...причины бед руководству надо в себе поискать..." Поясните, пожалуйста, какое руководство вы имеете в ввиду? И причем тут дети? Дуст "...Я бывал в таких детдомах по работе и считаю , что там пригодится каждая копейка , а тем более подарки к Новому году. Я лично договорился с шефом и мы даем бесплатно инет и кабельное ТВ в два таких дома..." +100. Поступок настоящего Человека.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Вам все уже объяснили несколько раз в соответствующем месте и пояснили, в чем вы ошибаетесь. Могу и еще раз объяснить, только не понимаю, зачем эту грязь вы приносите сюда и льете ее здесь в теме благотворительного аукциона, средства от которого пойдут на действительно хорошее дело. Стыдно должно быть вам и USSR за свои слова в данном блоге, но никак не участникам аукциона.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...