Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 224

Зимняя жерлица, как оснастить

lotarl

6 684 просмотра

Оснастить жерлицу просто, но желательно знать некоторые ньюансы, чтобы не допустить ошибки. В ролике я подробно рассказываю, что потребуется для монтажа, какие грузики, какие крючки лучше использовать.

Для чего в оснастке применяется стопор и сколько лески стоит наматывать на катушку. Показываю как самому изготовить простой, но надежный поводок на щуку с использованием поводкового материала и пары обжимных трубок.

Если вы просмотрели ролик обязательно оставьте ваше мнение по этому поводу в комментариях, расскажите, какие оснастки на жерлицах используете вы. Мне будет интересно!




  • Нравится 27



123 комментария


Рекомендованные комментарии



lotarl Дружище, привет. Такая тематика роликов, наверное общеобразовательная, точно бы заходила на ура, если показать народу, как твои жерлицы ловят рыбу, показать преимущества монтажа жерлицы в деле. Рыба в кадре нужна. Или лучше сними это все на водоеме а не дома. Будет интересно. За труды от меня все равно спасибо:) У меня ест такой видео про жерлицы, прошлогоднее. Позитивное и местами смешное, но я его не выкладываю, потому что нет финала, рыбы мы не поймали:)) может в этом сезоне получится доснять финаль:))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl Большую рыбу сильно не выбивайте... Оставьте подвоху Пластуну, он жуть как на всех рыбаков закусился, потому что ему не дают спокойно стрелять тех рыпов, которые уже у кого то на крючке! :D
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как видный деятель диванного рыболовства или рыболов- ТВ зритель, хочу покритиковать немного, ну видео из магазина заслуживает лайка, признаю, но что потом? Вы, сударь сидите в собственной квартире, ну неужели не было самого завалящего плакатика на стенку с рекламой прикормки? А майка, такая обширная рекламная площадь использована впустую, туда так и просится номер 99 секции с Кондратьевского рынка.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Не, ну согласИтесь, что Алексей чутка прогрессирует в своём творчестве. Я пока плюсик не ставил, но думаю, что в скором времени мой палец нажмёт эту заветную кнопочку. Кстати, сегодня по неосторожности перешёл в ютуб на его канал, так от этого меня чуть не вырвало. Извини, Алексей, ну уж как есть...:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Несомненно, идет вперед гигантскими шагами, я более мягкосердечен и нажму кнопочку сейчас,! но авансом, авансом, ждем следующего блога продуманного и динамичного
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
hippie Если Алексей прислушается к советам Л. В. Кулешова, то он станет намберваном в области видеоблогерства, ну а что касается прозы, то Сергеича в этом деле вообще никто не сможет переплюнуть (даже легендарный Айвен)... :D
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
что-то такое уже было,сидел тут один перед камерой за столом и что-то рассказывал))) правда пол фильма про коридор-лифт-магазин не снимал,а снимал то лещей,якобы пойманных на баланс,то окуней))) у вас пока вроде лещики в финке,налим,так и не пойманный да рыба из магазина,закопченная на дамбе и усе вроде))) может уже ловить как-то начать а не за стол садится?)))) если кому и интересно про оснащение жерлиц,думаю он без труда кучу видео в ютубе найдет и посмотрит)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...