Перейти к публикации

Блог mitjan

  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотр
    21 361

Major Craft Days DS-732M

mitjan

3 435 просмотров

Пару сезонов назад случилось попасть на осеннюю распродажу в Рыбаклюе. Так как искал палку под твич, то внимание привлек искомый спиннинг, который, как оказалось, в распродаже оказался волей случая. В общем, за полцены я взял его сразу, решив что не ляжет - так продам.
Внешний вид у спиннинга, на мой взгляд, специфичен. Титановые кольца, толстая целиковая ручка из ЕVA, толстый комель - на вид мощная палка. На потрях - настоящий "кол". Но легкий и сбалансированный.
Но с первого же теста в Кошкино я понял что не прогадал. Палка отлично твичит воблера 80-90 ( Орбит, Дартист). А вот бросковость хромает, что является естественным продолжение того что отлично твичит.
На вываживании палка вдруг оживает и рыбу чувствуешь всем телом. Когда я тащил первого окуня, ну никак не думал что там всего 150 граммовик. Думал не меньше 300. Так что по моим ощущениям рыбу отрабатывает очень неплохо. Большого количества сходов не замечено.
Палка также вполне неплоха и для поводковой, для тех кто любит подергать на паузе. На кубке Майкина использовал ее именно под поводковую с огрузкой 14 грамм. Так вот даже 15 граммовых окуней палка именно отрабатывала и не слила ни одного.
Чуйка у нее не по кончику, зато в руку стучит отлично.
В общем, из всего сказанного понятно, что палкой очень доволен. После нее, Коркиш не показался мне интереснее, хотя может уже дело привычки.





0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...