Перейти к публикации

Блог Bamboo

  • запись
    1
  • комментариев
    15
  • просмотров
    1 546

Луга, жерлицы

Bamboo

1 765 просмотров

lxAy8BP1rOsTTqjtC5DXjoE9NzX5vrmQ.jpeg

Сегодня под Лугой на одноименной реке шли на щуку. Арсенал:20 жерлиц. Из них 5 выстрелов (6 в уме), 2.5 успешных. 

1ая весом грамм на 350 (отпустили), вторая за кило (мелкая но жирненькая) а вот та, что я обозвал 0.5 ушла.. но было там что-то страшное! Крокодил не меньше. Тянула так, что подумали ушла в коряжник, запуталась,  а потом как дёрнет, на капроне как на первой струне гитары можно было играть. Итог- Оторвала двойник с поводка, как - до сих пор загадка, узлы были взрослые. Но учитывая, что спустя более 12 часов на руке что-то вроде ожога от капрона, считаю ее на половину пойманой рыбой N smile.png   Всем удачи, перволедье проходит. 



  • Нравится 15



15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Коллеги, рядом со щукой отпечаток ноги ловца. У меня 43 размер, мой ботинок для рыбалки 27 см. Щука размером с 2/3 отпечатка ноги.. Считаем... Она 18-20 сантиметров без хвоста... Норма 30! Это брэки! Фууу...
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"А мне понравилось выражение: Шли на щуку:))" "Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! Кармен!..""
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...