Перейти к публикации

Блог Freediwe

  • записей
    29
  • комментариев
    611
  • просмотров
    58 875

Обзор моторной лодки пвх с фальшбортом

Freediwe

2 085 просмотров

Приветствую всех!

Давно я тут не появлялся, но за форумом и всеми "негодяями" я слежу и читаю ваши комменты в ленте и блогах.

Успели в уходящем, 2018 году, перед ледоставом походить на лодке GRACE WIND 420 с ФАЛЬШБОРТОМ от компании Xriver. Характеристики лодки: Длинна: 4200мм Ширина: 2000мм Вес лодки в снаряженном виде: 52 кг Дно нднд.

Лодку брал на тесты, что бы определиться с выбором, на чем пойти на Бот парад 2019:) Выбор сделал.

Любителям фото, ловите фотки:

Это мы около нового стадиона 

fVXTI2OxUw788ySaIF1NHxIc232nmWCC.jpg

yqYdV9NvBibNsngczyCWOg4qh8w5fi1O.jpg

На Васильевском острове есть удобная, лодочная станция. Есть слип, мне повезло. Я живу в соседнем доме

ACYLD7whlRriz1L2e2q8SUr8jLSLE6Be.jpg


В видео все подробности про лодку, приятного просмотра:






  • Нравится 15



16 комментариев


Рекомендованные комментарии

SanSanich4 Беру. Буду переоснащаться. Хочу на Бот параде быть краше всех:)))))) Не могу понять, нет опыта, есть смысл менять мотор 15 сил на 18? Или лучше сразу 20 сил нужно?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Для покатушек лодка, наверно, не плоха. Для быстрой комфортной доставки на точку, если нет ветра, тоже. Для троллинга не подойдёт. Ну, это как у всех лодок, свои плюсы и минусы, универсальных нет. ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
И, ещё, потом замерьте кулёк при сворачивании лодки в низкие температуры. Интересно, насколько объем увеличится. Полезно будет знать тем, у кого багажники маленькие.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
И, конечно на самом интересном месте - конец фильма))) Надо бы посмотреть как она свернулась на морозе, вернулась ли в те объемы, что были вначале?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб Тент доп опция. modelist Я ее свернул не аккуратно, торопился, в сумку не смог засунуть. Но у меня есть опыт такой, если не спешить и складывать терпеливо, то можно компактно упаковаться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...