Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    190
  • комментариев
    968
  • просмотр
    228 891

Микро речка. Ультралайт. Окуни. Наглый бобёр. Кошаки накормлены.

Liber

3 184 просмотра

Доброе утро рыбачки. Видео будет открыто к просмотру в 16:00. Это такая новая фишка ютуба *Премьеры* Решил попробовать впервый.

Завершение 3го дня рыбалки. После ловли щуки решили погонять окуня на микро ручье/речке. Оснастили ультралайтовые палки и погнали. Окунь брал активно, даже бешено. Наловили штук 30 как раз что бы накормить толпу кошаков. Встретили бобра, сидел кушал листья клубники. Кстати кто нибудь слышал что бы бобёр нападал на человека? Вообщем отличное завершение получилось, прекрасный вечер на лайтовой рыбалке. Всем мир и НХНЧ!








  • Нравится 36



36 комментариев


Рекомендованные комментарии



Не знаю что там про бобра в видео, но в Беларуси как-то мужики решили поприставать к бобру, еще снимая на видео (вроде на трубе было выложено), он цапнул за ногу одного, перекусил чего там? Артерию или вену? В-общем товарищ истек кровью, спасти не успели. ((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Liber Вполне. Животное , "загнанное в угол" ведет себя агрессивно всегда. На базе была "ручная норка", ей в руке какой-нибудь овощ предлагаешь на вытянутой руке. Она подскакивает, и как саблей кусок срезает. Если по руке - печально будет. А это целый бобёр! ) Тоже и заяц - задними лапами так может врезать, что мало не покажется.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
DIG73 Про зайца известная история. Ехал мужик на машине-универсале, сбил зайца. Подумал - не пропадать же мясу, бросил тушку назад. Едет и вдруг видит, в салонном зеркале заднего вида, как сзади поднимается башка с ушами. И тут заяц начал носиться по салону автомобиля! Мужик еле успел из машины вывалиться. Весь салон и сидения в клочья были заячьими лапами порваны, пока косой сообразил как выскочить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
По поводу живучести сбитых зайцев - реальная история моей жены. В темноте ехала с дачи по шоссе на Елизаветинку, там прямые участки, скорость 90- 100. Далее мощный удар, еле удержала машину. Выходит - лежит сбитый заяц, бампер и окрестности- в клочьях шерсти, выломана решетка с номером, номера нет. Пошла искать номер (поняла, что номер важнее зайца), нашла в 10 метрах на обочине, возвращается, зайца нет. Народу никого, значит сам ушел)
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Косят зайцы траву , трым- траву на поляне Негодяи подпевают песенку ему : А нам всё равно,а нас не убьешь Пусть боимся мы,но не " ту траву" Счас придет Мудрец. счастия кузнец И расскажет нам. Всё,что ХУ есть ХУ !
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Ну, это не только зайцы... Мы с соседом разок, году в 94-95-м, еще на "шестерке" жигулях в районе Сосново на спуске в низинку хорошо так разогнались - и я только и успеваю боковым зрением заметить, как сверху, спотыкаясь, под уклон бежит корова прямо на дорогу, и явно ей не остановиться..и нам тоже (сосед, который за рулем был, как выяснилось вообще ее не видел). В общем уже в следующее мгновение поддели ее на капот, бабах!... повезло, что перекувырнулась слегка в бок, и сломав жигулям левое зеркало, фару, всякие накладочки на бампере, повредив радиатор и чуток продавив лобовуху и отрихтовав капот, плюхнулась слева на асфальт. Мы сначала все друг друга осмотрели, живы ли/целы ли, потом вышли из машины так сказать шоковое состояние скинуть. Пока воздухом дышали - смотрю, корова полежала "трупом" несколько минут, а отом спокойненько так встала на ноги и хоть и слегка прихрамывая, но потопала дальше. Я теперь до сих пор там когда еду, то на спусках никогда не разгоняюсь особо :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Не, это вдруг кто из здесь присутствующих соберётся в Индию , или где там они ещё остались . ). Хотя конечно в районе Елизаветинки , пасущиеся слоны ; красиво )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Эххх...а я сову сбил..но дафнооо..на Волге ещё ехал, смотрю пятно в лицо летит, уклонение вправо, удар и левое зеркало пропало ..искали..сову забило в тотал, зеркало не нашли...вот...перьев было много ..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов А я сбитую сову нашел на дороге и вЫходил (на аватарке я с ней). Так что где-то убыло, где-то прибыло. Про бобров старшную белорусскую историю помню, стараюсь не пересекаться с ними, хотя по бобровым речкам доводится ходить. Ну его нафиг, такие резцы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...