Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    163 976

Рыбалка на камбалу.

mosk12

2 865 просмотров

suK9wZMi4u2RXcx1KDZaOz2g4l782ubu.bmp

Всем привет!

Удалось мне в очередной раз побывать на берегу Балтийского моря. 

Путь мой протекал транзитом через Питер, где я увиделся с родными и нагулял по улицам, вдыхая питерский воздух, аж 20 км.)))) Благо погодка была отличная.....WF7LPmSe7JnuEmjfMMmEbM9ES8Ewrcyo.JPG

VeuJDs2SjCmo3A22pqklYYTQgBpY5zR1.JPG

Для местных наверное эти пейзажи обыденность, но я в очередной раз с удовольствием посетил основные достопримечательности. Также каждый приезд мы с сестрой посещаем какой-нибудь музей. Но в это раз посетили Планетарий №1, который располагается в здании крупнейшего старинного газгольдера России.

Ну а потом был Калининград, основное место дислокации.

0IdP1QMHUDzP2b7Ewbe1o1sW0n6ytqCu.JPG


После завершения всех дел, я и вырвался на вечерок в городок Пионерский Курорт. 30 минут на Ласточке и вот она Балтика.

Несколько камбалешек уговорил) Клевала исключительно на креветку. Очень частые поклевки, но мелочь. Но морским воздухом подышал, руки в рыбе испачкал....

H4dg9IlVR5NpDmY9n8voWTotcxL9xDGf.JPG

Всем НЧНХ!





  • Нравится 63



18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дэн1 Да и днем тоже. Но местный сказал , что третий день уже такая мурыжит и днем, и ночью ). Но конечно ночью перспективней , но пора было собираться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А меня сначала замкнул переход с Питера. Пропустил, что уже Калиниград. Думаю, где же это у нас такой город и такое море? ))) От меня тоже плюс. Только осторожнее с квадрокоптерами у всяких режимных объектов, могут быть неприятности.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я на Камчатке вырос . Кабала клевала изрядно на донку , но вместо обычных крючков ставили некрупные блесны. Камбала меняет окраску тушки , в зависимости от цвета дна . С одной стороны , подтопленной баржи , был песок , а с другой камни , покрытые зеленью . Там , где песок - камбала светло-желтая , там, где зелень -зеленая. Только размерчик был покрупнее. На минуточку вернули в детство . Мистер Фест , я Ваш.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...