Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

5 советов, как на фидер ловить больше рыбы

lotarl

7 072 просмотра

Чтобы рыбалка на фидер приносила удовольствие и улов надо знать несколько основных правил.

1. Как правильно выбрать место ловли на фидер;

2. Как подобрать фидер для водоема;

3. Какую прикормку использовать для фидера;

4. Какие должны использоваться крючки;

5. Какие насадки брать на рыбку на фидер.

В ролике я делюсь своими наблюдениями, которые позволят вам увеличить количество пойманной рыбы при рыбалке на фидер.

Напишите в комментариях, какой совет вы бы поставили на первое место по важности! 





  • Нравится 63



158 комментариев


Рекомендованные комментарии



Как жаль, что наследником целого раздела форума теперь является это. Люди проводили массу времени в дискуссиях на каждую из тем, пробовали варианты, делились, учились, учили, прям диссертации писали и проверяли их на разных водоемах в разных условиях, корректировали, предполагали, опять проверяли и росли как рыболовы, а оказалось, что все пять тем можно свести в ролик длительностью 4 минуты 40 секунд...
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
К сожалению в такой формат видео (не более 5 минут) весь объем информации не запихнуть. А ролики длиннее 10 минут, тут мужчины просят сокращать. Вот и сократил на сколько можно. Каждую тему конечно надо раскрывать значительно шире. Был бы интерес.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Человеку просто нравиться позориться перед всеми своей некомпетентностью в любом вопросе. Ну, пусть веселит нас всех и даёт площадку для весёлых комментов. )))
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Времена меняются. Сейчас в тренде темы"как научиться ловить на фидер за 30 секунд" ну и типа здесь и сейчас. А долгие дискуссии что и зачем не важны. Например по зимней блеснА было тоже самое, а теперь- купи блесну за три рубля и облови всех) можно купить дешевле, за два с половиной...а вы о дискуссиях...то есть я с блесной за 350 отстойщик....а тот у кого за 3000 крутан)
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Ролик не смотрел. Но... то что человек пытается свой опыт изложить в блоге, никак не перечеркивает тех дебатов, которые годами велись в соответствующей ветке форума. Хорошо еще, что он не обижается))) Это разные форматы.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Правила разрешают до 10 кг... вот недолавливаешь ты например , ловишь 7 из 10, смотришь ролик. Долавливаешь - больше не смотришь)))
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Валерий Власов Валера, я конечно лошара в донках, не моё это ни разу. Но , вот если б бзикнуло мне начать и посмотреть простые, не заумные советы, для чайников, и попалось бы такое видео, то я б его к сведению принял, но не побежал бы сразу покупать марки, которыми ловит автор. Мозги то свои надо иметь))) Он ловит такими (я даже названий не запомнил), а вот тесты я запомнил, поскольку это инфа прикладная. Вот только каждое "подписывайтесь на канал" меня чуть напрягает. Думаю, надо лимит какой-то ставить. Например 10 раз один автор говорит "подписывайтесь на мой канал" - столько же раз должен вставить в свои последующие ролики - "Я размещаюсь на ПКР!, там еще много информации по этой теме" Вот это было бы адекватно)))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Интересно, реклама каналов на монетезированом хостинге напрягает даже председателя, но при этом, в плане размещения такой рекламы, ничего не происходит.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Можно чуть подробнее про монетизированный хостинг? Вы уже не первый раз эти слова повторяете, и хочется чуть более развернутых комментариев на эту тему. ЗЫ. Про то, что гугл оплачивает автору ролика переходы с показанной на канале рекламы, я в курсе. Про то, есть ли какая-то альтернатива гуглу в плане размещения своего видео, я не в курсе. По каким признакам явно отделить любительское видео от рекламного - я могу судить только интуитивно, но интуицию в мотивирующий документ/пункт правил мне пока не превратить. Вас тоже интуиция не обманывает, судя по вашей реакции ;)
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer Я совсем не ютубный блогер, но ютуб платит за большое количество просмотров, разбивая ролики на рекламу. Но из ничего большое количество просмотров и подписчиков не возьмется, вот и постят подобные лотарлу свои ролики где только могут, как они говорят продвигают канал. Если человек делает для себя или друзей он твердит каждом ролике про подписку и лайки и не постит их где только может.
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб. Если вы не дока в донках , то проведу небольшой ликбез . Во-первых , донка это когда забросил снасть и куришь бамбук , ковыряешь в носу , закусываешь , сидишь и смотришь на кончик удилища , расслабив булки .На донку еще надо обязательно повесить бубенцы. Фидер-это очень активный вид ловли , который подразумевает постоянное перезабрасывание снасти. Не реже , чем через 3-5 минут , если нет клева. Отсюда исходит само название снасти [фид], по- английски КОРМИТЬ. Во- вторых , ни один фидераст не будет ловить на два бланка одновременно , потому , что цель закормить одно , максимально сконцентрированное пятно места лова. Вы видели рыбака , который ловит на две маховые удочки одновременно. В третьих , в фидерной ловле решающую роль играет не тест бланка , а тест КВИВЕРТИПА. Это не советы для чайников , это советы самого чайника , который ездит в Финляндию , чтобы половить маленьких чудесных серебристых рыбок , либо Кушает шашлыки на дамбе. Вот это уровень.
  • Нравится 22

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...