Перейти к публикации

Блог unlis

  • запись
    1
  • комментариев
    30
  • просмотров
    1 600

Складной стопарик

unlis

2 383 просмотра

Приобрёл на днях на али архи нужный на рыбалке предмет, складной стопарик. Выкладываю несколько фото девайса  что бы не флудить в описании. Ещё добавлю, что размещаю свой опус на конкурс не корысти ради, а только что бы выиграть удилку с пружинкой и подарить её Мамсику.

sGx4ZbVx5syE6hIhOFVRoBuajw0UlUsN.jpgzGbHy5u5M8JRyyzyv1am1NnZxj8hW0Sw.jpgTWTWCjFBQIk1Fh4PXtcL2IAkzZUCamy4.jpgPNwB9o1Tg96deq1ghSW2jeANlZlOp6Vf.jpg127RSeLv4P0uYtkDskf21ikcC0eUieMj.jpg


  • Нравится 81



30 комментариев


Рекомендованные комментарии



У меня такая есть (впрочем, в греции, как известно, всё есть) - реально мегаудобный девайс. Особенно если ты идешь на лодке мимо какой-нибудь стоянки, а оттуда вдруг слышится: - Опа! Никак Грек! И Жуля!!! Ну которые Вдрыбадан!!! Саша!!!! Давай к нам!!! Вот тут удобно причалить!!! ... и тут ты причаливаешь и достаешь эту штуку, которая у меня всегда посредством карабинчика пристегнута к костюму. И понеслась... зы: но есть одно НО!!!!! Нужно очень туго зафиксировать кольца в разложенном состоянии. Иначе в самый ответственный момент рюмка может сложиться и вы реально уроните свое реноме в глазах окружающих.
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пластмасса не экологично, но водка из пластмассы вкуснее. Кстати, из всех конкурсных блогеров с читателями общается только унлис.)
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
unlis Я подтянулся и рассказываю: складной стопарик мне знаком со времён коммунизма. Штука абсолютно бестолковая, ну вроде пешума или рюкзака-стульчика на резиновом ходу, т. е. ни то и ни другое, а вот пружинная удочка меня почему-то привлекает. Короче, если победишь, то дашь попользоваться, а я за тебя проголосую в случае чего.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я плюсик поставил. И могу даже сказать, что у этой записи есть шанс что-то выиграть. Добавил в вашу запись перенос строки перед первой картинки, чтобы она не корежила экран.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Пластмасса не экологично, но водка из пластмассы вкуснее." Дело настроения :) У меня вот например вкус разведенного спирта royal из советской алюминиевой кружки с легким привкусом металла вызывает приступ ностальгии по детству... но, правда, пить ЭТО больше не хочется.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
недостаток рассказа в его кратости. Девайс отрекламирован , это да, но надо было хотя бы взять и отфотошопить фото с окунем)))) А так,. есть сомнения, рыбак ли автор. Стопку то любой алкоголик купить может. (не в обиду автору, он то, понятно, нет)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кнб "Стопку то любой алкоголик купить может." Вы когда последний раз видели алкоголика со стопкой ? Обычно они эти фокусы проделывают из горлА , ну во всяком случае за Пятёрочкой на Жени Егоровой это происходит именно так . Издали сие действо напоминает скульптуру "Горнист".
  • Нравится 12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Раскладной стаканчик--это вещь !! Даже,если сложится от переполнения,все равно в убытке не останешься :. Руки будут чистыми и продезинфицированными. Это полезно и доктору,и рыбаку!!!!! Блок достойный. +
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Dreamer У меня " в зобу дыханье сперло". от "Рояль...вызывает приступ ностальгии по детству"... Поясню: "Рояль" - именно так называли зеленые бутыли маргеналы... Но вот "Вкус детства". ....( Требуется продолжение банкета,точнее воспоминаний).
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...