Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 088

Рыбалка на фидер осенью. 3 серия

lotarl

4 350 просмотров

Представляю вашему вниманию, третью, заключительную серию про фидерную рыбалку на озере осенью. Рыбалка получилась не идеальная если честно. Ровно год назад на этом самом месте клевали вот такие рыбка как на фото, а теперь рыбки большие приплывать отказывались. 

fpw7OsfekYO2jgLEIJI1YPyyRVSsyxAN.jpg


Подробности рыбалки в видеоролике, приятного просмотра.

Комментарии всячески приветствуются!

Первая серия тут.

Вторая серия тут.




  • Нравится 21



57 комментариев


Рекомендованные комментарии



Это сон какой-то , сон в летнюю ночь , как хорошо , что это был не мой сон . Это был сон адепта , ему снилось , что Фомич научил его пользоваться фидером и теперь можно легко ловить , этих прекрасных серебристых рыбок . Ловить по-целых два килограмма , за три часа , а не отсиживать сраку трое суток . Lotarl , это видео для пацанов с бамбуковыми удочками или для созревших фидерастов.
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Gregor73 Я не знаю, кто такие созревшие фидерасты, но догадываюсь по некоторым комментариям на этом сайте :) А на бамбуковую удочку ловить, ничего зазорного в этом нет.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
lotarl А почему "заключительная серия"? Неужто ОЗХО всё-таки запретила выпуск легендарной прикормки, и теперь Вам нечего будет снимать? Дуст Кто и какого старика обманул? Вообще-то, здесь я знаю только одного старика Лембу, но он сам кого угодно обманет.
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Айвен Шиндинит - это хоть и тяжёлое заболевание, но оно всё-таки иногда поддаётся лечению внутримозговым введением больших доз Негодина.
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mamsik Ну по факту получился минисериал из трёх частей. Поэтому и заключительная серия. ОЗХО ничего не запрещал и прикормка производится в штатном режиме. Разве, что ассортимент растет.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
CapitanUliss Если это в Финке, то не понимаю... зачем ловить мелкобуржуазную плотву, если как вы утверждаете - там рыбы не размешать в лунке )
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Крутой трехсерийный сериал!))) От такого пролета даже ЮСыч я думаю что прифигел бы...)))) Уважаемый блогер, деловой вопрос... А вы не пробовали выкладывать в блог только успешные ваши выезды? Или тогда блогов не будет?))) У меня даже появилось желание снять как нибудь видео про рыбалку, чтобы было с чем сравнить когда пролет, а когда нет...))))
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...